Гороскоп — Телец [04/08/2011]

Опубликовано в Среду, 3-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/08/2011]

Женский Журнал

Можно рассчитывать на благоприятное решение финансовых и имущественных вопросов, денежные поступления. Не исключено увеличение доходов на основном месте работы или появление дополнительного заработка. Однако нагрузки тоже возрастут, и вы должны быть к этому готовы. К счастью, сегодня ваш жизненный потенциал достаточно высок, так что переутомления можно не опасаться.
Приходится жертвовать какими-то личными планами ради работы или коммерческого проекта, что оказывается не очень по вкусу вашим друзьям и родственникам. О серьезном конфликте речь не идет, но мелкие обиды не исключены.

Ледди@mail.ru

Уделите побольше внимания общению с другими людьми — завязывайте разговоры, поддерживайте их и вникайте во все, что слышите. Как Вы думаете, что именно из этого будет самым сложным? Проявите больше любознательности. Задавайте вопросы друзьям, коллегам или незнакомцам, с которыми сегодня столкнетесь. Постарайтесь не довольствоваться короткой беседой — переводите все разговоры на более глубокий уровень. Кто-то возлагает на Вас большие надежды, и Вы сумеете поразить этих людей своей честностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/08/2011]

Сегодня вам стоит большее внимание уделить чувствам вашего партнера. Подумайте, получает ли он тоже удовольствие, что и вы? Постарайтесь что-нибудь для него сделать, например, проявите инициативу, или воспроизведите его сценарий событий. В любом случае, вам это понравится не меньше, чем ему. .

Женский Журнал

Сегодня вас ожидает новое знакомство или бурное продолжение уже почти угасшего романа, если только вы позволите себе все это.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас велика вероятность перепутать любовь с нежностью. Вы будете чувствовать удивительное тепло в душе, а название ему подобрать будет трудно. Однако сделать это просто необходимо, хотя бы для того, чтобы понять, как жить дальше и что с возникшим чувством делать.
Вы будете пребывать в чрезвычайно эмоциональном и ранимом состоянии. Приложите максимум усилий, чтобы успокоиться и обрести ощущение внутренней умиротворенности и покоя. После того как Вы это сделаете, Вы сможете дать объективную оценку нынешнему положению вещей на амурном фронте Вашей жизни и поставить перед собой ряд четких и конкретных целей.

Оракул

В этот период лучше не затевать выяснение отношений и не вступать в споры с домашними из-за каждого пустяка. Лучше отдыхайте и позвольте своим близким заниматься тем, чем они сочтут нужным, и не стоит сердиться или расстраиваться, если их мнение будет расходиться с вашим. Разберитесь во всем и постарайтесь их правильно понять.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [04/08/2011]

Сегодняшний день может оказаться пограничным. Внимательнее присматривайтесь к событиям, по крайней мере одно из них с большой степенью вероятности резко изменит течение вашей жизни. Правда, ненадолго. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [04/08/2011]

Постарайтесь зарядить своих близких людей оптимизмом и благоприятным расположением духа. Тогда скоро в дом вернется ощущение комфорта и теплоты. Вечер лучше всего провести со своей второй половинкой, совместные заботы о младших домочадцах помогут вам восстановить взаимопонимание и доверительность отношений.

АстроМеридиан

Если Вы будете зацикливать свое внимание исключительно на том, чего хочется Вашей второй половинке, то это сделает Вашу с ней совместную жизнь довольно мрачной. Настало время задуматься о том, чего хочется Вам. Активно принимайтесь за осуществление своих желаний.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [04/08/2011]

Не стоит опускать руки, если у вас не идут дела, постарайтесь проявить активность, тогда вы добьетесь процветания своего бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодняшний день получится очень удачным как для Вас, так и для всей Вашей компании в целом. Выходите за рамки привычной зоны комфорта и постарайтесь обзавестись новыми влиятельными связями. Это позволит Вам открыть перед собой множество новых карьерных горизонтов и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/08/2011]

Сегодня вы должны себя чувствовать бодро и энергично. Никакие дела не вгонят вас в тоску и не утомят, если они будут вам по душе. Общайтесь, развлекайтесь, приведите в порядок свои дела — сегодня вас все по силам. Благодаря положительному настрою и уверенности в себе у вас сегодня на все хватит энергии.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние сверхэнергичные планеты, так что можно рассчитывать на необыкновенную полноту сил, хотя нервы могут быть несколько не в порядке. Чтобы помочь этому горю, просто не перенапрягайтесь и лягте спать пораньше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [04/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/08/2011]

Сегодня Вами овладеет жажда новых открытий и впечатлений, но для того чтобы ее утолить, Вам вовсе не обязательно отправляться в кругосветное путешествие. В непосредственной близости от Вас будет происходить множество ярких и удивительных событий, которые сделают Вашу жизнь чрезвычайно увлекательной и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!