Гороскоп — Телец [05/02/2023]

Опубликовано в Субботу, 4-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [05/02/2023]

Астрологический прогноз — Телец [05/02/2023]

Хотя влияние позитивных тенденций будет довольно сильным, день едва ли обойдется без трудностей и недоразумений. Даже привычные и хорошо знакомые дела могут занять больше времени, чем обычно. А если вы возьметесь за что-то совершенно новое, то добиться первых успехов удастся далеко не сразу.
Лучше отложить обсуждение сложных вопросов, особенно таких, из-за которых и прежде было немало споров. Сегодня вам трудно верно оценить аргументы оппонентов. Лучше поговорить о чем-то легком и приятном, это всем поднимет настроение.

Ледди@mail.ru

Полнолуние будет освещать Ваши эмоциональные основы, дом и семью, помогая Вам достичь новых уровней комфорта и безопасности в каждом из этих сфер. Отношения с членами семьи могут измениться, но в какую сторону — зависит только от Вас. При этом новый старт может получить нечто, связанное с Вашим домой, будь то ремонт, расширение или переезд.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/02/2023]

Проявите нежность и уступчивость по отношению к своим любимым, ведь выиграете от этого, в первую очередь, вы сами.

АстроМеридиан

Если у Вас иссякли идеи по поводу того, где и как провести Ваше очередное свидание, то прислушайтесь к совету звезд: этот день благоприятствует здоровым занятиям и искусству. Возможно, Вам стоит самостоятельно устроить экскурсию по художественным галереям Вашего города или сходить в независимый театр?
Похоже, что ревность и собственнические инстинкты одного из Ваших бывших партнеров создают Вам заметные трудности в личной жизни. Настало время Вам раз и навсегда оградиться от негативного влияния этого человека. Не отвечайте на его телефонные звонки и игнорируйте его сообщения. В итоге ему не останется ничего другого, как просто оставить Вас в покое.

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [05/02/2023]

Этот аспект Урана и Нептуна может стать причиной резких перепадов настроения и соответствующего поведения. Близким, особенно детям, нелегко будет понять такие резкие падения и взлеты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [05/02/2023]

Осторожность в делах никогда не повредит, а завтра и подавно. Не начинайте ничего нового и хорошо обдумывайте свои действия.

АстроМеридиан

Сатурн в неблагоприятном аспекте грозит задержками и проволочками на пути к цели. Время от времени Вам будет казаться, что вообще ничего не складывается и не получается. Только терпение поможет Вам преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/02/2023]

Завтра вы можете испытывать усталость и быть подверженным депрессии больше, чем обычно. Сделайте утром зарядку, примите душ и приготовьте что-нибудь вкусное, это отвлечет вас от мрачных мыслей. Сходите прогуляться, причем лучше всего возьмите с собой лыжи или коньки, так будет гораздо веселее и полезнее.

АстроМеридиан

Отсутствие светил, которые оказывали бы прямое влияние на Ваше здоровье, означает, что в этой сфере Вам ничего не грозит. Нептун в неблагоприятном аспекте может стать источником упадка сил, но тут речь идет скорее о психологических причинах, чем о физическом переутомлении. Стоит только поспать или просто позволить себе вечер расслабленного отдыха, и все как рукой снимет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [05/02/2023]

Сегодня ты будешь пребывать в особенно игривом и общительном настроении — твои остроумные замечания будут приводить твоих собеседников в искренний восторг. Им будет очень приятно находиться в твоем обществе, а тебе, в свою очередь, будет очень приятно такое внимание с их стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/02/2023]

Вам не дают покоя множество разных вопросов — и Вам очень хочется обсудить их с окружающими! К счастью для Вас, все Ваши друзья жаждут общения с Вами, поэтому Вы без труда сможете найти себе интересных собеседников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!