Гороскоп — Телец [05/04/2022]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [05/04/2022]

Астрологический прогноз — Телец [05/04/2022]

Особенно тревожиться не о чем: день вас ждет неплохой. Он подойдет для того, чтобы разобраться с накопившимися мелкими делами, решить проблемы, до которых долго не доходили руки. Вы не упустите ни одной детали, заметите то, на что прежде не обращали внимания. День подойдет для работы с документами, обращения в государственные организации.
Любые важные встречи и серьезные разговоры стоит планировать на вторую половину дня. В это время вам будет гораздо проще ладить с разными людьми, находить подход к новым знакомым и понимать близких.

Ледди@mail.ru

Порой нам трудно заметить, что кажущаяся невыгодной ситуация на деле вполне выгодна. Перспективы пока что скрыты от Ваших глаз; придется присмотреться, поискать. Но выгода тут определенно есть! Вам остается только найти ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/04/2022]

Любимый человек удивит вас неординарным поступком. Это заставит посмотреть на него или на нее совершенно другими глазами.

АстроМеридиан

В этот период между социальным и амурным аспектами Вашей жизни будет существовать устойчивая связь. Поэтому если у Вас пока еще нет второй половинки, то активно принимайте приглашения от своих друзей — особенно если они будут звать Вас в какие-то новые заведения и места. Если же Вы уже нашли своего партнера, то организуйте совместное свидание с какой-нибудь другой знакомой Вам парой — Вы очень приятно проведете время.
Похоже, что сегодняшний Ваш день будет протекать в чрезвычайно насыщенном ключе! Конечно, столь стремительный ритм Вашей жизни будет утомлять большинство окружающих Вас людей, но не переживайте: Вы непременно сумеете найти такого человека, который не будет от Вас отставать!

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [05/04/2022]

Вы можете быть не слишком довольны собственными детьми. Не нужно слишком уж их критиковать и придираться — лучше попробуйте научиться им доверять! Это не так уж трудно, тем более что Вы всегда можете прийти на помощь с добрым советом, если они запутаются.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [05/04/2022]

Тельцам следует избегать рискованных спекулятивных сделок, особенно, если они касаются интересов посторонних людей и их имущества.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня гоняться за призраками. Любое профессиональное предложение, каким бы заманчивым оно ни выглядело, стоит тщательно изучить. От Вас сегодня потребуется исключительная ясность суждений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/04/2022]

Благоприятен день и для укрепления здоровья. Особое внимание следует обратить на водные процедуры, а также на все элементы закаливания организма. Ваш энергетический потенциал достаточно велик, поэтому трудиться вы будете особенно эффективно в первой половине дня. К вечеру, когда ваша активность пойдет на спад, необходимо позволить себе короткую прогулку на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Основное, что может угрожать сейчас Вашему здоровью — это переедание. С одной стороны, на Вас будет оказывать влияние Марс, с другой — Солнце и Юпитер, так что держать себя в руках будет весьма нелегко. Под воздействием этих светил Вы будете настроены на чувственно-гастрономический лад, а Ваша пищеварительная система при этом — ослаблена. Осторожнее!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [05/04/2022]

Если сегодня все окружающие будут метаться и сходить с ума, то тебе вовсе необязательно присоединяться к всеобщей суматохе — просто расслабься и предоставь других людей самим себе. Если ты попытаешься вмешаться в происходящее, то только разнервничаешься и ничего не добьешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/04/2022]

В этот период общение с людьми будет наполнять Вас удивительной положительной энергией и бодростью, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его со своими хорошими друзьями или какими-нибудь совершенно новыми знакомыми. Пускай поначалу Вы не будете знать, что им говорить, но Вы очень быстро сумеете настроиться на их волну.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!