Гороскоп — Телец [05/08/2020]

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [05/08/2020]

Астрологический прогноз — Телец [05/08/2020]

Плодотворный день. Если вам для чего-то потребуется сдвинуть горы, вы наверняка придумаете, как это сделать. Изобретательность помогает и в решении более простых задач. Даже к привычным делам вы подходите совсем не так, как другие. Вы особенно хорошо справляетесь там, где нужны фантазия и творческий подход.
День благоприятен для общения. Вы отлично ладите с людьми, многих понимаете с полуслова. Это оказывается очень полезным и на деловых переговорах, и на личных встречах. Вам не нужно много времени, чтобы завоевать симпатию нового знакомого.

Ледди@mail.ru

Уран в Вашем знаке поощряет независимость — возможно, от любимого человека. Найдя общий язык, вы сможете выйти из зоны комфорта. А если пары у Вас нет, готовьтесь узнавать новое. Потенциальный любовный интерес может предложить весьма ценный и приятный опыт.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/08/2020]

Не стоит отказывать себе в удовольствии провести вечер в обществе любимого человека, постарайтесь наладить ваши отношения.

АстроМеридиан

Некоторым нравится чувствовать рядом с собой людей, готовых броситься им на помощь при первом признаке назревающих трудностей. Другие терпеть не могут тех, кто навязывается со своими советами и поддержкой. Это очень тонкий момент, который Вам сейчас нужно будет прочувствовать. Прислушивайтесь к своей интуиции — если у Вашей пассии возникнут какие-то проблемы, Ваше чутье непременно Вам об этом просигнализирует. Однако прежде чем предпринимать какие-то практические шаги, желая помочь любимому человеку, убедитесь, что он действительно этого хочет.
Старайтесь относиться к своим поискам любви легко и беззаботно. Вы сможете добиться в них намного больших успехов, если будете сохранять открытость мышления и не станете выдвигать никаких стандартов и требований по отношению к интересным Вам людям.

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [05/08/2020]

Вы будете особенно хорошо ладить с детьми и будете способны пойти на все необходимые уступки и компромиссы во имя гармонии. Вы будете в состоянии сдержать критические замечания и проявите по отношению к своим близким огромную терпимость. В результате все останутся довольны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [05/08/2020]

Постарайтесь завтра в принятии важных решений опираться на свой опыт, тогда возможность допущения ошибки намного уменьшится.

АстроМеридиан

Придется выступить в роли адвоката для коллеги или даже начальства. Старайтесь, чтобы Ваша речь была убедительной, а аргументы — взвешенными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/08/2020]

Постарайтесь завтра в течение всего дня сохранять душевное равновесие, тогда Тельцам будет легче найти решение наболевших проблем. Лучше всего с самого утра настроиться на спокойный лад, скорее всего, в этом Тельцам помогут занятия медитацией. Постарайтесь не перенапрягаться, иначе вы просто скоро исчерпаете все свои силы. Вечером попробуйте расслабиться посредством массажа. Перед сном благоприятный эффект окажет прослушивание классической музыки.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана Вы будете полны сил и очень выносливы. Обычно люди Вашего знака не склонны к полноте, но если у Вас есть лишний вес, и Вы считаете этой проблемой, можно попробовать сесть на диету. Благодаря поддержке Сатурна Вы без проблем выдержите все ограничения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [05/08/2020]

Сегодня утром в твоих отношениях с кем-то из друзей или родных может возникнуть какой-то конфликт, который грозит испортить тебе настроение на весь остаток дня. Тем не менее, если ты приложишь некоторые усилия к тому, чтобы найти со своими близкими компромисс, то относительно быстро найдешь выход из создавшегося положения и убережешь себя от сильного стресса.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/08/2020]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень и очень непредсказуемым. Оставайтесь начеку и будьте готовы в любой момент отложить все свои текущие проекты и начинания и взяться за новые инициативы. Не волнуйтесь: впоследствии Вы сумеете довести все заброшенные дела до конца.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!