Гороскоп — Телец [05/05/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [05/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [05/05/2014]

Сосредоточьтесь на работе: в это время вы сможете добиться успехов, хоть и не без усилий. Тщательно выбирайте союзников – возможно, именно они избавят вас от многих забот и проблем. Неплохо проходят деловые встречи, не исключены предложения, приняв которые, вы сможете подняться по карьерной лестнице или упрочить свое финансовое положение.
К сожалению, в личных отношениях преобладает влияние негативных тенденций, ссоры вспыхивают чаще обычного, не всем Тельцам удается избежать конфликтов с теми, кого они любят. Возможно ухудшение самочувствия, уязвима сердечно-сосудистая система.

Ледди@mail.ru

Вас невозможно остановить, если речь идет о том, чтобы побаловать любимого человека. Это всегда Вам было свойственно, но сегодняшнее расположение звезд заставит Вас пойти еще дальше. Нет ничего такого, что было бы слишком хорошим или дорогим для человека, которого Вы любите. В ответ Вы получите удивленную и довольную улыбку, а также благодарность, границы которой Вам трудно представить.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/05/2014]

Ваш партнер/партнерша сегодня находятся в боевом настроении, не стоит устраивать «бури в стакане воды», решите все мирным путем.

АстроМеридиан

Если у Вас упорно не получается чего-то добиться от Вашего любимого человека, может быть, и не стоит от него этого добиваться? Постарайтесь обойтись без данного блага общения или без данного человека. Выбор, в конце концов, всегда остается за Вами. Тяжелый, но все-таки выбор.
Делиться своими чувствами с другими людьми далеко не так просто, как Вы думаете. Постарайтесь проявить раскрепощенность и открытость в общении со своей пассией и искренне поделитесь с нею своими сокровенными мыслями и чувствами.

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [05/05/2014]

Постарайтесь вести себя, как можно мягче в отношениях со своей второй половиной, удачны дела связанные с благоустройством дома. Вполне вероятно, у вас с вашей второй половиной может возникнуть спорная ситуация по поводу ремонта или благоустройства квартиры, дачи. Прислушайтесь к ее или его мнению и постарайтесь найти взаимоприемлемый компромисс. Если вы не будете настаивать на своей точке зрения, то ничто более не омрачит сегодняшний день.

АстроМеридиан

Если Вы хотите, чтобы Ваша вторая половинка оказала Вам содействие в реализации Ваших замыслов и идей, то перестаньте ходить вокруг да около и прямо попросите ее об этом. Вы будете поражены тем, с каким энтузиазмом Ваш партнер откликнется на Вашу просьбу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [05/05/2014]

Кроме того, что сегодня придется с головой уйти в работу, не помешает заняться реорганизацией дел и кадровыми вопросами.

АстроМеридиан

Общение и боевой дух сотрудников будут находится на довольно высоком уровне до середины дня, а затем замкнутое пространство начнет сводить всех с ума. Но вместо того чтобы пытаться заставлять их концентрироваться, отпустите их лучше пораньше домой. Сегодняшний день этого требует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/05/2014]

Сегодня вы можете со спокойной совестью заниматься обычными упражнениями или отправиться в бассейн, а может быть, в спортивный зал. Но, если вдруг у вас появится желание — попробуйте что-то новое. Вокруг много интересного и вам не повредит провести несколько экспериментов. Например, посетите занятия йогой или же запишитесь в секцию самообороны. Представительницам прекрасной половины человечества подойдут танцы.

АстроМеридиан

Несмотря на влияние неблагоприятного Сатурна, чувствовать себя Вы будете неплохо, да и настроение обещает быть на высоте. Чтобы не тратить силы попусту, попробуйте различные техники релаксации — йогу, массаж. Это поможет Вам достичь внутренней гармонии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [05/05/2014]

Вас невозможно остановить, если речь идет о том, чтобы побаловать любимого человека. Это всегда Вам было свойственно, но сегодняшнее расположение звезд заставит Вас пойти еще дальше. Нет ничего такого, что было бы слишком хорошим или дорогим для человека, которого Вы любите. В ответ Вы получите удивленную и довольную улыбку, а также благодарность, границы которой Вам трудно представить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/05/2014]

Проведите откровенный разговор со своей пассией. Если проблема состоит в том, что Вы еще не готовы к серьезным отношениям, то честно признайтесь ей в этом. Если к серьезным отношениям не готова она, открыто спросите ее об этом. Главное будьте искренни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!