Гороскоп — Телец [06/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 5-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [06/01/2021]

Отличный день. Первая половина его принесёт много хороших известий и приятных неожиданностей, а к вечеру вы удивитесь тому, сколько всего успели сделать и как легко вам это удалось. Могут очень удачно решиться какие-то финансовые вопросы, тревожившие вас в последнее время. Ваша интуиция очень остра, так что просто следуйте её подсказкам.
Вы хорошо ладите с окружающими, поддерживаете тех, у кого что-то идёт не так. Вторая половина дня обещает интересные знакомства. Вы произведёте хорошее впечатление даже на тех, кому обычно никто не нравится.

Ледди@mail.ru

В мире полно людей, которые думают, что знают все ответы в определенной области — или вообще во всех областях. Наверное, им грустно обнаруживать, что даже такой кладезь мудрости не может заставить других людей себя слушать. Если понимаете, что собеседник лезет на кафедру или трибуну, не стесняйтесь закончить разговор.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/01/2021]

Если у вас вдруг случится небольшой разлад во взаимоотношениях, не спешите делать далеко идущие выводы и что-то предпринимать.

АстроМеридиан

Если Вы давно хотели наполнить отношения с любимым человеком атмосферой яркости и интриги, то сейчас звезды помогут Вам это сделать. И для этого Вам не придется совершать какие-то грандиозные жесты или радикальные шаги. Вам будет достаточно добавить небольшую «изюминку» пикантности в общение с партнером — и романтические страсти тут же начнут стремительно накаляться.
Присущее Вам чувство ответственности говорит о том, что вопросы карьеры или семейной жизни беспокоят Вас куда больше, чем проблемы личной жизни — и в этом нет ничего плохого. Просто наведите порядок у себя дома и на работе — а затем возвращайтесь к активным поискам любви.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [06/01/2021]

Не становитесь домашним тираном, даже если очень хочется. Необходимо установить со своими близкими диалог и взаимопонимание, иначе атмосфера будет невыносимой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [06/01/2021]

Вы, Тельцы, завтра лишний раз убедитесь — если хочешь, чтобы все было сделано качественно и быстро, то заниматься этим надо самому.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет определенно везти в делах. Но не стоит опьяняться успехом — Вам по-прежнему нужно будет проявлять такт и дипломатичность в отношениях с коллегами. Не демонстрируйте свое превосходство слишком уж явно, даже если уверены в нем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/01/2021]

Завтра Тельцам не стоит экспериментировать с различными оздоровительными системами, и уж тем более с новыми лекарствами. Отложите все новшества на более благоприятный период, а сейчас, вы вряд ли нуждаетесь в каких-то дополнительных средствах по поддержанию своего здоровья. Здорового образа жизни и правильного питания будет вполне достаточно.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем будет сегодня заниматься один только Уран, а поскольку это весьма энергичное светило, то сил Вам будет не занимать. С другой стороны, стресс может стать причиной проблем со сном, а также травм во время работы по дому или даже аварии на дороге.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [06/01/2021]

Твоя жизнь находится в подвешенном состоянии, а ты жаждешь стабильности и постоянства. Займи себя каким-нибудь увлекательным проектом, чтобы успокоиться и почувствовать твердую почву под ногами.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/01/2021]

Неотступно следуйте тем замыслам и планам, которые Вы разрабатывали с одним из Ваших друзей. Даже если перед Вами откроется какая-то куда более увлекательная альтернатива, в долгосрочной перспективе Вам будет лучше не отступать от своих первоначальных затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!