Гороскоп — Телец [06/04/2023]

Опубликовано в Среду, 5-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/04/2023]

Астрологический прогноз — Телец [06/04/2023]

Лучше с самого утра взяться за важные дела, потому что именно первая половина дня будет особенно плодотворной, подходящей для решения серьезных вопросов. Благоприятным этот период будет и для рабочих встреч, деловых переговоров, обсуждения профессиональных планов.
Иначе сложится вторая половина дня: будет возможность отдохнуть, отвлечься от забот, заняться чем-то приятным. Вероятны неожиданные встречи с людьми, по которым вы скучали. Некоторых Тельцов навестят старые друзья, и представители знака будут очень рады.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня в Вас особенно обострится присущая Вам креативность и кипучая творческая энергия, поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы запланировать что-нибудь особенное для своей второй половинки. Намекните ей на то, что приготовили для нее нечто совершенно фантастическое — и Ваш партнер будет пребывать в сладком предвкушении этого сюрприза.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [06/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [06/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [06/04/2023]

Если ты давно хотел разобраться в том, что сулит тебе будущее, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы еще раз поразмыслить над этим вопросом. Ты будешь очень проницателен и дальновиден и обязательно сумеешь найти на него ответ.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/04/2023]

Мошенники, защищенные астральным влиянием, очень активизируются. Будьте внимательны! Кто-то не против предложить Вам дешевую сделку. Не дайте обвести себя вокруг пальца.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!