Гороскоп — Телец [06/05/2014]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [06/05/2014]

Несмотря на все события этого дня, как приятные, так и не очень, вы сохраняете спокойствие и добродушие, многим кажетесь настоящим оплотом здравомыслия, хладнокровия и стоицизма. Мятущиеся натуры и просто менее уравновешенные люди тянутся к вам за моральной поддержкой – и вы никому не отказываете, потому что знаете: вашей жизненной энергии хватит на всех.
Это подходящий день для обсуждения и решения семейных проблем, урегулирования разногласий. Вы часто выступаете в роли миротворца и искренне радуетесь, когда добиваетесь успеха. Возможны подарки, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Если изменения необходимы, значит они необходимы. И сегодня наступит тот момент, когда Вы уже не сможете игнорировать все возрастающую потребность в переменах, особенно если речь идет о людях, которые Вас окружают. Если Вы хотите, чтобы кто-то из них ушел, Вы должны сказать ему об этом, иначе не сможете добиться никакого результата. Просто игнорировать этого человека — это плохой вариант, и абсолютно недейственный. Берите быка за рога и ничего не бойтесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/05/2014]

Вам не помешает любовное увлечение. В свободное время можете отправиться на поиски интересных романтических приключений.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше красноречие удивит даже Вас. Вы и забыли, когда в последний раз у Вас получалось так здорово выражать свои мысли в устной форме. Так используйте это на полную катушку! Сегодня тот самый день, когда Вы можете сказать любимому человеку все то, что давно хотели. И Вас поймут!
Этот день прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативу в Ваших поисках любви. Не бойтесь улыбаться и знакомиться с интересными Вам людьми. Кое-кто из них непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [06/05/2014]

В отношениях с супружеской половиной сегодня присутствует дух соревнования, вы, вероятно, попробуете выяснить «кто хозяин». Но, скорее всего, этот вопрос так и останется невыясненным, так как у вас не будет никакого желания спорить на эту тему. Ваша вторая половина также оставит попытки выяснения отношений и вам останется только мирно провести время, наслаждаясь обществом друг друга. Вполне вероятно, что в разговоре о своих делах вы услышите хороший совет или предложение.

АстроМеридиан

Вы не можете вечно влачить на себе груз Ваших с партнером испытаний и проблем. В конце концов, вы оба должны делать равный вклад в развитие и сохранение ваших отношений, поэтому прямо скажите своей второй половинке о том, что ей тоже пора бы приложить некоторые усилия к разрешению существующих в них разногласий и проблем. Если Вы этого не сделаете, в Вас начнет копиться обида и злоба.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [06/05/2014]

Не верьте никому на слово, все должно быть подтверждено документально и несколько раз проверенно, берегитесь мошенничества.

АстроМеридиан

Окружающие будут пребывать в раздражительном настроении, поэтому будьте осторожны. Вы можете морщиться при одной мысли о том, что Вам придется не высказывать своей точки зрения, но сегодня Вам будет лучше держать язык за зубами и проявлять тактичность. Вы будете очень довольны своей выдержкой, когда все окружающие будут носиться, как мухи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/05/2014]

Занимаясь спортом, особенно на природе, старайтесь не слишком перенапрягаться и берегите ноги. Возможны вывихи и сильные ушибы. По этой причине вам необходимо максимально уменьшить физическую нагрузку, лучше всего ограничиться комплексом обычных упражнений. Но в любом случае, смена обстановки и общение с природой позволит вам хорошо отдохнуть и успокоить нервную систему. Настроение от подобного времяпрепровождения быстро придет в норму.

АстроМеридиан

Мужчины и женщины Вашего знака обычно знают толк в хорошем вине и вкусной еде. Но где черта, которая отделяет гурмана от обжоры? Если будете постоянно позволять себе лишнее, организм попросту взбунтуется. К счастью, есть немало блюд вкусных и изысканных, но вместе с тем полезных: крем-суп из грибов, запеченная куриная грудка, рис, приготовленный с ароматными травами. А уж сколько удивительных и вместе с тем совсем не «тяжелых» вариантов предлагает китайская и вьетнамская кухня!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [06/05/2014]

Если изменения необходимы, значит они необходимы. И сегодня наступит тот момент, когда Вы уже не сможете игнорировать все возрастающую потребность в переменах, особенно если речь идет о людях, которые Вас окружают. Если Вы хотите, чтобы кто-то из них ушел, Вы должны сказать ему об этом, иначе не сможете добиться никакого результата. Просто игнорировать этого человека — это плохой вариант, и абсолютно недейственный. Берите быка за рога и ничего не бойтесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/05/2014]

Силовое противоборство с какой-то авторитетной фигурой может действовать Вам на нервы. Будьте выше этого, отступите, и Вы почувствуете себя намного более счастливым человеком, когда спустя час или даже год вспомните об этом эпизоде.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!