Гороскоп — Телец [07/04/2022]

Опубликовано в Среду, 6-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/04/2022]

Астрологический прогноз — Телец [07/04/2022]

День подойдет для важной рабочей встречи, общения с человеком, которого вы хотели бы видеть среди своих союзников. Вам удастся поладить даже с теми, кто раньше был настроен критически и даже говорить ни о чем не хотел. Откроются новые профессиональные перспективы, станет ясно, что нужно сделать, чтобы вскоре подняться по карьерной лестнице.
Порадуют разговоры с близкими. Неважно, будете ли вы беседовать о каких-то общих делах, домашних проблемах или планах на будущее. В любом случае удастся найти решение, которое всем понравится.

Ледди@mail.ru

Пришло время подойти к своей жизни творчески! Речь, впрочем, идет не об искусстве, а об изобретательности. Вы придумаете, как совершенно по-новому принимать вызовы своей жизни. Откройте свой ум для новых возможностей, и решения не заставят себя ждать.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/04/2022]

Вряд ли вас ждет что-нибудь новое во взаимоотношениях с любимым человеком. Но кто сказал, что это плохо?

АстроМеридиан

В этот период Вы будете абсолютно точно знать, что нужно сказать своей пассии, чтобы укрепить отношения с нею. Кроме того, Вы будете готовы говорить с ней на абсолютно любые темы. Дайте ей понять, что она найдет в Вас очень искреннего собеседника, которому действительно можно доверять, и Ваш партнер почувствует себя по-настоящему счастливым.
Похоже, что сегодня Ваша пассия будет пребывать в очень упрямом умонастроении, не приемлющем никаких возражений. Порой Вам будет очень непросто с ней общаться, но старайтесь все же не выходить из себя и сохранять мягкость в отношениях с нею.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [07/04/2022]

Под влиянием Меркурия в благоприятном аспекте Вы будете готовы признавать свои промахи и идти на компромисс с близкими. Благодаря этому отношения с семьей станут ощутимо более гармоничными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [07/04/2022]

Не забывайте, что любое дело хорошо, только надо делать его вовремя. Не спешите, но и не затягивайте с принятием решений.

АстроМеридиан

Вас ждет довольно насыщенным в профессиональном плане день. Грядут немалые перемены, но Вы, несмотря ни на что, сможете удержаться на плаву. Проявите максимум гибкости, и тогда перемены окажутся фактором Вашего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/04/2022]

Если Вы, Тельцы, неважно себя чувствуете, а кто-то из знакомых предлагает Тельцам новейшее лекарство, приобретенное им по большому блату или заграницей, не торопитесь испытывать его действие на себе. Особенно, если аннотация написана не по-русски, и Тельцам ее не прочитать. Посоветуйтесь с врачом, может быть, это лекарство Тельцам не подходит.

АстроМеридиан

Под влиянием благоприятного Меркурия Вы начнете вести более трезвый и размеренный образ жизни. Доверившись этой благоприятной планете, Вы быстро почувствуете прилив сил и упрочение собственного благополучия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [07/04/2022]

Ты внезапно начал понимать какого-то человека, которого никогда прежде не понимал, но теперь все его слова покажутся тебе вполне разумными и обоснованными. Именно поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы постараться познакомиться с ним поближе.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/04/2022]

Неотступно следуйте тем замыслам и планам, которые Вы разрабатывали с одним из Ваших друзей. Даже если перед Вами откроется какая-то куда более увлекательная альтернатива, в долгосрочной перспективе Вам будет лучше не отступать от своих первоначальных затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!