Гороскоп — Телец [07/09/2023]

Опубликовано в Среду, 6-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [07/09/2023]

День сложится удачно, если вы будете заниматься тем, что вас действительно интересует. Скучные, давным-давно надоевшие вам дела лучше поручить кому-нибудь другому. Можно вернуться к старым планам: у вас будет шанс воплотить их в жизнь.
Лучше не рисковать деньгами, не заключать сомнительных сделок и не делать спонтанных покупок. Там, где дело касается финансов, интуиция может вас подвести. А вот во всем, что касается личных отношений, ее подсказки будут верными. Особенно благосклонны звезды сегодня будут к влюбленным Тельцам, которых ждет много приятных моментов.

Ледди@mail.ru

Если Вы расстроены тем, что Ваша жизнь сосредоточена лишь вокруг работы и в ней нет никаких радостей, Вам стоит подумать о будущем. Напомните себе, что весь Ваш упорный труд в конце концов оправдает себя. Когда Вы были маленьким ребёнком, то не получали большого удовольствия от катания на велосипеде в гору, но Вы всё равно это делали, потому что после того как Вы взбирались на вершину, могли на всей скорости нестись вниз! Усилия, которые Вы прилагаете сегодня могут быть тяжёлыми, но они будут того стоить.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/09/2023]

Если у Вас есть пара, то сегодня Вас может посетить желание начать отношения со спутником или спутницей жизни словно бы с чистого листа. Откройте все карты: это поможет расчистить ваш путь в совместное будущее. Если Вы одиноки, то влияние Венеры и Марса преобразит Вашу личную жизнь словно по волшебству. Сегодняшний день откроет первую страницу грандиозной истории любви.
Сделайте что-нибудь особенное для себя сегодня. Вы заслужили право побаловать себя. Сходите поужинать в изысканный ресторан или купите себе обновку, о которой Вы уже давно грезили. Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в простых удовольствиях.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [07/09/2023]

Проявите дипломатичность в отношениях с партнером сегодня. Вы можете расходиться во мнениях относительно того, как будет лучше поступить в той или иной ситуации. Расскажите ему о том, как предпочли бы поступить Вы, не проявляя при этом чрезмерной критичности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [07/09/2023]

В случае конфликта на работе будьте готовы отстоять свои права во что бы то ни стало. При этом, однако, лучше сделать ставку на дипломатию, а не на агрессию. Будьте, выражаясь образно, лисом, а не львом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/09/2023]

Благодаря поддержке Марса Вы будете полны сил, как физических, так и душевных — просто любо-дорого глядеть! С другой стороны, переизбыток энергии может стать причиной стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [07/09/2023]

Сконцентрируй свое внимание на мелких хлопотах и делах сегодня, но не зацикливайся на них настолько, чтобы забывать обо всем остальном. Просто расслабься и удостоверься в том, что в твоей повседневной жизни все идёт как нужно. После этого ты вновь сможешь вернуться к своим грандиозным замыслам и проектам.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/09/2023]

Если Вы давно хотели запланировать какое-нибудь увлекательное мероприятие или вечеринку, то попросите своих друзей Вам в этом помочь. Они с готовностью отложат все другие свои дела и окажут Вам свою помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!