Гороскоп — Телец [07/05/2014]

Опубликовано в Вторник, 6-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [07/05/2014]

Можно достичь незаурядных результатов, но для этого потребуются настойчивость и находчивость. Решения, которые вы принимаете, удивляют окружающих. Многие пытаются следовать вашему примеру, но никому не удается достичь тех же результатов – неудивительно, что вам многие завидуют.
День подходит для новых знакомств. Вы отлично разбираетесь в людях, не ошибаетесь в своем суждении о них. Возможно заключение выгодных сделок, не исключены значительные денежные поступления. Во второй половине дня вероятны недомогания, избегайте перегрузок.

Ледди@mail.ru

Если близкие ведут себя как-то не так, это значит, что Вы, возможно, немного подпортили себе карму накануне, в результате чего получили вполне справедливое возмездие. Вам стоит вести себя более корректно в будущем, чтобы окружающие ответили Вам столь же корректным поведением. Помните о том, что отношение к Вам определяется в первую очередь Вашим поведением.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/05/2014]

Вы сможете сегодня получить от любимого человека все что угодно вашей душе, даже самую яркую звезду с неба. Главное захотеть.

АстроМеридиан

Сегодня стоит зайти в поисках своей второй половинки на сайт знакомств. Свою анкету можно даже не размещать: лучше просто побродите среди галереи лиц, желающих срочно найти свою любовь. Причем чем срочнее, тем лучше. Может, среди них затесался кто-то близкий Вам по духу?
Ваши друзья очень ценят те советы, которые Вы даете им в личной жизни. Главное не забывайте о том, что существует большая разница между конструктивными советами и утомительными нравоучениями. Будьте осторожны и ни в коем случае не пересекайте эту тонкую грань.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [07/05/2014]

Не отстаивайте свою точку зрения с пеной у рта. Во-первых, все равно вам это не удастся, а во-вторых, что еще более вероятно, испортите взаимоотношения не только со своей любимой второй половиной, но и с родственниками с ее стороны. А это, уже совсем ни в какие ворота не лезет.

АстроМеридиан

Порой Вам бывает крайне трудно разобраться даже в том, чего хотите Вы сами, поэтому не считайте себя обязанным разбираться еще и в том, чего хочет Ваш партнер. Попросите свою вторую половинку прямо говорить Вам о том, чего она от Вас хочет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [07/05/2014]

Практически все препятствия остались позади и можно приступать к разработке новых проектов, связанных с финансами и инвестициями.

АстроМеридиан

Проявите открытость для предложений и новых вариантов, исходящих от любого человека, и Вы сумеете выстроить длительные и крепкие отношения с ним. Вам будет нужно значительно доработать Ваши соглашения и договоренности, если Вы не хотите, чтобы они вскорости были разорваны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/05/2014]

Воспользуйтесь короткой передышкой и посвятите некоторое количество времени укреплению здоровья с помощью спортивных мероприятий. Активное времяпрепровождение поможет вам добиться улучшения своей физической формы и не позволит расслабиться и потерять необходимую бодрость духа. Если же, все это вы будете проделывать в компании приятных для вас людей, то добьетесь еще более положительных результатов и, кроме того, поднимите настроение.

АстроМеридиан

Со здоровьем все будет более или менее в порядке, однако влияние Нептуна может стать источником дурного настроения. Вас могут посещать мрачные и неприятные мысли. Сейчас стоит окружить себя веселыми, позитивными людьми, которые помогут Вам не впасть в депрессию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [07/05/2014]

Если близкие ведут себя как-то не так, это значит, что Вы, возможно, немного подпортили себе карму накануне, в результате чего получили вполне справедливое возмездие. Вам стоит вести себя более корректно в будущем, чтобы окружающие ответили Вам столь же корректным поведением. Помните о том, что отношение к Вам определяется в первую очередь Вашим поведением.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/05/2014]

Этот день прекрасно подходит для общения с человеком, с которым Вы хотите встречаться или которого просто хотите узнать несколько лучше. Его ответная реакция доставит Вам массу удовольствия, даже если он скажет Вам не совсем то, что Вам хотелось услышать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!