Гороскоп — Телец [07/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 6-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [07/09/2011]

У вас появится возможность решить сложную профессиональную задачу, опередить конкурентов и наглядно показать всем заинтересованным лицам, на что вы способны. Можно начинать новые проекты, однако нужно быть готовым к тому, что на первом этапе возникнут трудности, понадобится помощь. Неплохой день для покупок и инвестиций в бизнес.
Вам нетрудно догадаться, чего хотят и ждут близкие, да и исполнение их желаний не кажется вам слишком сложным делом. День прекрасно подходит для романтического свидания, во время которого вы сможете совершенно очаровать интересную вам особу.

Ледди@mail.ru

Та интересная экстравагантная вылазка, о который Вы давненько поговариваете, определенно произойдет в ближайшее время. Поэтому сегодня не сдерживайтесь и начинайте планировать, как Вы проведете каждый день этой поездки. Набросайте приблизительное расписание. В этом путешествии Вы будете все воспринимать с совершенно иной точки зрения и приобретете более глубокое понимание некоторых важных вопросов. Эта поездка может изменить всю Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/09/2011]

Сегодня вам следует внимательнее следить за своим партнером, он от вас что-то скрывает. Возможно, он боится, что вы отвергнете его сексуальные предложения и, более того, сочтете их сумасшедшими. Между тем, ничего криминального в них нет, так что ваша задача — сделать все, чтобы ненаглядный вам открылся, и вы вместе сделали то, что он так сильно хочет. .

Женский Журнал

Не стоит ревновать любимого человека к каждому столбу, проявите благоразумие, тогда ваши отношения скоро наладятся.

АстроМеридиан

В этот день главное для Вас — доверие к Вашему любимому человеку. Оно поддержит Вас в любой сложной ситуации и выручит в трудную минуту. Если же такового не будет, Вы окажетесь в ситуации утопающего, у которого сломалась последняя соломинка, и теперь его уносит в неизвестность.
Внимательно изучите прошлую историю своей личной жизни. Это поможет Вам разобраться в том, почему Купидон обходит Вас стороной. Похоже, что доселе Вы руководствовались исключительно своими прихотями в выборе своих партнеров и никогда не думали о том, насколько они Вам подходят. Постарайтесь проявить практичность в своих поисках любви и сконцентрируйте свое внимание на тех людях, которые разделяют с Вами Ваши жизненные убеждения и идеалы.

Оракул

Не стоит сегодня ждать от него инициативы. После бурного вечера вчерашнего дня у него вряд ли найдутся силы на то, чтобы пригласить вас в кино или ресторан. Если вам так хочется продолжения праздника, то проявите инициативу сами. Только не обижайтесь, если он ответит на ваши предложения отказом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [07/09/2011]

Попрыгайте сегодня на скакалке. Это придаст вам оптимизма. Особенно весело прыгать на скакалке в тесных, переполненных людьми помещениях. Тогда, каждый раз задевая кого-то, вы передадите часть своей радости и ему. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [07/09/2011]

Сегодня вас ждет достаточно насыщенный событиями день. Постарайтесь уделить своим близким людям максимум внимания, тогда обстановка в семье окончательно наладится. Не исключено, что вам захочется навестить старших родственников, можете смело отправляться в гости, вы получите удовольствие от общения с ними.

АстроМеридиан

Сегодня те замыслы, которые Вы так давно вынашивали со своей второй половинкой, начнут наконец обретать осязаемые формы. Вероятно, Вам придется проявить экономность и потуже затянуть пояски, чтобы скопить средства, необходимые для реализации этих затей, но в конечном счете проявленная Вами бережливость принесет Вам чрезвычайно богатые плоды.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [07/09/2011]

Сегодня — день принятия судьбоносных решений. А вот претворять их в жизнь вам придется не один день. Но дело того стоит.

АстроМеридиан

Если сегодня Вами овладеет ощущение того, что у Вас на работе существует множество трудностей, то, скорее всего, они являются плодом Вашего собственного воображения. Не поддавайтесь панике и не предъявляйте безосновательные претензии окружающим Вас людям. Сохраняйте самообладание и спокойствие, и Ваша выдержка будет щедро вознаграждена.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/09/2011]

Если вам сегодня удастся сохранить душевное равновесие, то даже возникновение конфликтов не отразится на вашем самочувствии. Постарайтесь собрать все свои силы в кулак, тогда у вас получится гораздо быстрее решить все вопросы и преодолеть трудности. Не исключено, что поддержать энергетические запасы организма вам придется с помощью употребления в пищу достаточно большого количества пищи, богатой белками, также не забывайте про сон.

АстроМеридиан

Влияние Луны на Ваше здоровье потребует от Вас осторожности. Если переутомились, обратитесь к врачу-гомеопату или к мастеру акупунктуры. Также важно заниматься спортом, как следует высыпаться, отдыхать в течение дня.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [07/09/2011]

Та интересная экстравагантная вылазка, о который Вы давненько поговариваете, определенно произойдет в ближайшее время. Поэтому сегодня не сдерживайтесь и начинайте планировать, как Вы проведете каждый день этой поездки. Набросайте приблизительное расписание. В этом путешествии Вы будете все воспринимать с совершенно иной точки зрения и приобретете более глубокое понимание некоторых важных вопросов. Эта поездка может изменить всю Вашу жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/09/2011]

Отправляйтесь в какую-нибудь увлекательную поездку. Это заметно поднимет Вам настроение и наполнит Вас небывалой жизнерадостностью и оптимизмом. Отвлекитесь от своих бесконечных дел и как следует расслабьтесь и отдохните.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!