Гороскоп — Телец [08/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [08/02/2021]

Лучше ничего не откладывать надолго. Утром можно добиться заметных успехов. Вы отлично справляетесь даже с теми делами, которые прежде давались нелегко. Многие Тельцы сегодня учатся на чужих ошибках. Это позволяет представителям знака избежать многих неприятных минут.
Вторая половина дня благоприятна для общения; вам удается найти подход даже к тем, с кем очень трудно было поладить. Могут напомнить о себе старые знакомые. Они же порой делают предложения, от которых не хочется отказываться. Не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Нынче планета Земля находится под управлением социальных стандартов, но ничто не мешает нашему воображению. Эту свободу у Вас никто не отберет. Прилив вдохновения может означать, что «красный свет», с которым Вы было смирились, может наконец смениться на зеленый.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/02/2021]

Не забывайте о методах предохранения, а то рискуете увеличить собой количество больных и СПИДом, и другими нехорошими болезнями.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам будет нужно сконцентрировать все свое внимание на отношениях с Вашим потенциальным партнером. Отложите все другие свои дела и предложите ему сходить с Вами куда-нибудь приятно провести время.

Оракул

Откройте для себя маленькую тайну – ваш возлюбленный обожает сюрпризы и невероятные перевоплощения! Он будет в полнейшем восторге, если увидит вас в образе сексуальной стриптизерши, или женщины-вамп. Включайте работу фантазии и превращайтесь в кого угодно, лишь бы это понравилось вашему мужчине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [08/02/2021]

Благодаря поддержке светил сегодня Вам будет казаться, что Ваша половинка и Ваши дети — это все, чего можно желать от судьбы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [08/02/2021]

Ваш добросовестный труд и ответственность будут замечены начальством. Ожидайте либо вознаграждение, либо повышение по службе.

АстроМеридиан

Подписываясь на какие-то социальные проекты, следите за тем, чтобы они не «воровали» время у Вашей работы. Да, Вам хочется перемен, но не все перемены одинаково полезны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/02/2021]

Настало время всерьез заняться здоровьем своих зубов и посетить зубную поликлинику. Не думайте, что за то время, как Вы, Тельцы, посещали ее последний раз, ничего не изменилось. Ваши зубы, скорее всего, изменились в худшую сторону (дай Бог, чтобы это было не так), а обслуживание в поликлинике в лучшую. Сходите, и сами все узнаете.

АстроМеридиан

Ваш знак от природы сильный и выносливый, и сегодня Вы тоже можете рассчитывать на стабильный метаболизм и полноту сил. Однако очень важно не перетруждаться, не увлекаться спортивными нагрузками и чувственными удовольствиями. Чрезмерность — вот Ваш злейший враг.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [08/02/2021]

Дай волю творческой стороне своей натуры. Нельзя все время заниматься только серьезными и практическими делами. Воспользуйся присущей тебе креативностью, чтобы найти для себя какой-нибудь новый способ самовыражения.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/02/2021]

Вы начнете день переполненными уверенностью и креативностью, но ближе к полудню Ваше состояние изменится в худшую сторону. Однако не переживайте: Вам просто будет нужно сохранять гибкость мышления, чтобы справиться со всем тем, что будет мешать Вам сегодня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!