Гороскоп — Телец [08/10/2023]

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/10/2023]

Астрологический прогноз — Телец [08/10/2023]

Начало дня едва ли пройдет особенно плодотворно. Вам непросто будет собраться с мыслями и настроиться на деловой лад. Лучше отложить решение серьезных вопросов: велик риск ошибиться, упустив что-то из виду. Но со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться.
Вторая половина дня откроет массу возможностей в деловой сфере, порадует Тельцов, которые хотели бы увеличить доходы. Благоприятным это время будет и для общения. Вам удастся договориться даже с теми, кто прежде крайне неохотно шел на контакт.

Ледди@mail.ru

Нет смысла скрывать свои несомненные способности и таланты в себе — нет ничего плохого в том, чтобы немного ими похвастаться. Поэтому если Вы сумели добиться какого-то успеха, который стоит того, чтобы о нем упомянуть, то расскажите о нем своим друзьям. А если в итоге кое в ком из них проснется зависть, то знайте: это не Ваша вина. Это их личная проблема. И не думайте о том, что кто-то может счесть Вас эгоистом. Пусть окружающие думают, что хотят. Гордитесь своими достижениями и питайте в них уверенность в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/10/2023]

В отношениях со спутником или спутницей жизни у Вас все будет просто великолепно. Ваша половинка будет относиться к Вам очень внимательно и чутко, чему Вы будете рады несказанно. Однако не стоит расслабляться! Помните, что счастливые отношения требуют постоянных усилий с обеих сторон. Если пары у Вас нет, день также обещает быть позитивным в плане личной жизни. Вас будут поддерживать сильнейшие, благоприятнейшие светила. Не сопротивляйтесь чужим чарам и смело пускайте в ход свои — они сегодня будут как никогда сильными.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы устроить какое-нибудь небольшое мероприятие со своими друзьями. Предложи им посостязаться с тобой в каком-нибудь виде спорта или устроить веселую вечеринку. Так или иначе, и тебе и твоим товарищам будет очень приятно провести друг с другом время.

Оракул

Откройте для себя маленькую тайну – ваш возлюбленный обожает сюрпризы и невероятные перевоплощения! Он будет в полнейшем восторге, если увидит вас в образе сексуальной стриптизерши, или женщины-вамп. Включайте работу фантазии и превращайтесь в кого угодно, лишь бы это понравилось вашему мужчине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [08/10/2023]

Вас может одолевать ревность. Прежде чем сказать партнеру что-то, о чем Вы потом пожалеете, спросите себя о том, действительно ли у Вас есть поводы для беспокойства. Если нет, то забудьте о своих тревогах.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [08/10/2023]

Вы будете легко находить общий язык с коллегами, что отразится на работе самым благотворным образом. Важно только направить свою энергию в мирное русло, а не на создание конфликтов с начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/10/2023]

Опасайтесь резких перепадов температуры — для Вас они не пройдут даром. Одевайтесь теплее. Было бы крайне обидно заработать ангину или грипп из-за простой неосторожности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [08/10/2023]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы устроить какое-нибудь небольшое мероприятие со своими друзьями. Предложи им посостязаться с тобой в каком-нибудь виде спорта или устроить веселую вечеринку. Так или иначе, и тебе и твоим товарищам будет очень приятно провести друг с другом время.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/10/2023]

В Вашей жизни назревает множество драматических событий и перемен, которые заставят Вам по-новому взглянуть на очень многие устоявшиеся в ней вещи. Тем не менее, в целом эти перемены принесут Вам пользу, и Вы осознаете, что многие привычные Вам ранее убеждения и взгляды уже давно себя изжили.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!