Гороскоп — Телец [08/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 7-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/12/2021]

Астрологический прогноз — Телец [08/12/2021]

Кое-какие проблемы сегодня могут возникнуть, но чаще всего для их решения требуются лишь незначительные расходы, так что особенно беспокоиться не стоит. Вы серьезно относитесь ко всему, за что беретесь, и не допускаете даже мелких ошибок. Это нравится окружающим, многие понимают: с вами стоит познакомиться поближе, подружиться.
Старайтесь быть снисходительнее к чужим слабостям. Так будет гораздо проще сгладить острые углы, избежать долгих неприятных обсуждений. Не спешите исправлять чужие ошибки: сегодня у вас есть дела поважнее.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/12/2021]

Скорее всего, Вы, Тельцы, поймете, что не можете жить без того, с кем проводите длинные ночи. Можете узаконить отношения, если не женаты.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы можете повстречать какого-то нового человека, который покажется Вам невероятно привлекательным и интересным, но в то же время Вы будете осознавать, что его взгляды во многом отличаются от Ваших. Не отказывайте себе в удовольствии немного с ним пофлиртовать, но не стройте никаких далеко идущих планов и ожиданий в его отношении.

Оракул

Откройте для себя маленькую тайну – ваш возлюбленный обожает сюрпризы и невероятные перевоплощения! Он будет в полнейшем восторге, если увидит вас в образе сексуальной стриптизерши, или женщины-вамп. Включайте работу фантазии и превращайтесь в кого угодно, лишь бы это понравилось вашему мужчине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [08/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [08/12/2021]

Возможно финансовое подкрепление. Может быть, в виде возвращенного долга или в качестве подарка, или материального поощрения.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/12/2021]

Завтра прекрасный день, чтобы почувствовать себя как рыба в воде, то есть, провести его в водной среде, например в бассейне. Если Вы, Тельцы, уже подзабыли что это такое, приобретите абонемент и тогда придется ходить, чтобы потраченные деньги не пропали даром. Вода не только укрепит ваши нервы, но и закалит здоровье.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [08/12/2021]

Сегодня присущая тебе обычно рассудительность несколько притупится, поэтому отложи пока все задания, требующие усидчивости и внимания к мелочам, и посвяти все свое время и внимание творческим начинаниям и проектам. Не переживай: очень скоро к тебе вернется твоя проницательность.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/12/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы произвести впечатление на какого-нибудь важного и влиятельного человека. Ваши многочисленные способности и таланты будут проявляться очень заметно, и Вам обязательно удастся выгодно привлечь к себе внимание с его стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!