Гороскоп — Телец [08/05/2014]

Опубликовано в Среду, 7-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [08/05/2014]

Сложная ситуация складывается на работе, придется поломать голову, чтобы найти выход из положения. Многие Тельцы склонны рисковать деньгами, которым можно было бы найти лучшее применение. Другие представители знака, напротив, стремятся заработать как можно больше и, переоценив свои силы, берутся за дела, с которыми едва могут справиться.
Непросто складываются отношения с близкими: вы, сами того не желая, обижаете их, не оправдываете их доверия. К концу дня даст о себе знать усталость – возможны недомогания, обострения хронических заболеваний.

Ледди@mail.ru

Интуиция и эмпатия — очень мощные силы, и они помогут Вам почувствовать, что кто-то из близких приближается к критической точке. Постарайтесь оказать максимальную поддержку. Время, которое Вы уделите, чтобы выслушать и поговорить, продемонстрирует собеседнику, что в мире есть хорошие люди. Придя на помощь и продемонстрировав свои чувства, Вы сможете доказать, что мир гораздо лучше, чем может показаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/05/2014]

Старайтесь сегодня не ввязываться в сомнительные приключения или знакомства. Для вас это может закончиться весьма неприятно.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется сделать Вам некоторое замечание касательно Вашего поведения или внешнего вида. Постарайтесь его выслушать и принять к сведению, хотя с Вашим критическим настроем это и будет нелегко. Оно вполне может Вам пригодиться.
Сегодня Вы будете пребывать в довольно воинственном и непримиримом настроении, и любой человек, который сумеет достаточно долго продержаться против Вас в споре, произведет на Вас глубокое впечатление и впоследствии сможет стать Вам прекрасной второй половинкой.

Оракул

Откройте для себя маленькую тайну – ваш возлюбленный обожает сюрпризы и невероятные перевоплощения! Он будет в полнейшем восторге, если увидит вас в образе сексуальной стриптизерши, или женщины-вамп. Включайте работу фантазии и превращайтесь в кого угодно, лишь бы это понравилось вашему мужчине!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [08/05/2014]

Вы заботитесь о семье, а семья в свою очередь старается сделать все для того, что бы предоставить вам самые комфортные условия для отдыха и пополнения утраченных сил. Ваши отношения с домочадцами на данный момент, скорее всего, достаточно хорошие и вам не о чем беспокоиться. Ваши труды не пропали даром, и сейчас настало время пользоваться всеми благами, которые могут предоставить вам ваши близкие люди.

АстроМеридиан

Ваши отношения с партнером с каждым днем становятся все более нежными и близкими, даже если в последнее время Вы этого не ощущали. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своей любовью с партнером и отпраздновать тот прогресс, которого Вам удалось добиться в ваших отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [08/05/2014]

Перед вами стоит сложная задача, постарайтесь рассмотреть ее с разных точек зрения, а потом выберите наилучшую модель ее решения.

АстроМеридиан

Сейчас работа кажется Вам удовольствием, отчасти благодаря новым или улучшившимся отношениям с коллегой или клиентом, общающимся с Вами на одной волне. Работайте только с ним и не обращайте внимания ни на кого другого, по крайней мере, пока.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/05/2014]

Ваше здоровье на сегодняшний день требует заботы, так как вам необходимо быть бодрым и уверенным в себе в течение всего времени. Для поддержания хорошей формы вам, скорее всего, будет недостач, но комплекса ваших обычных упражнений и придется добавить к ним несколько перерывов в течение дня, когда вы сможете сменить род занятий. Если на вашем предприятии есть спортивный зал, то постарайтесь на полчаса прервать свою трудовую деятельность и от души позаниматься любимым видом спорта.

АстроМеридиан

Вы будете крепки, как скала, и легко справитесь с различными вирусами и инфекциями. Плутон, единственное светило, которое будет оказывать влияние на Ваш знак, сформирует благоприятные конфигурации, что означает прекрасную форму. Главное — не искушать судьбу и проявлять достаточно здравого смысла.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [08/05/2014]

Интуиция и эмпатия — очень мощные силы, и они помогут Вам почувствовать, что кто-то из близких приближается к критической точке. Постарайтесь оказать максимальную поддержку. Время, которое Вы уделите, чтобы выслушать и поговорить, продемонстрирует собеседнику, что в мире есть хорошие люди. Придя на помощь и продемонстрировав свои чувства, Вы сможете доказать, что мир гораздо лучше, чем может показаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/05/2014]

Этот день идеально подходит для того, чтобы обрести новую вторую половинку, если Вы стремитесь к этому. В конце концов, сейчас Вы тонко ощущаете чувства каждого и сможете добиться от окружающих чего угодно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!