Гороскоп — Телец [08/06/2011]

Опубликовано в Вторник, 7-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [08/06/2011]

Женский Журнал

Для вас этот день будет связан со сложной работой, не обещающей каких-то серьезных результатов. Бросить начатое дело нельзя, но энтузиазм ваш угасает с каждым часом, поскольку вы прекрасно понимаете, что на достойную награду рассчитывать не приходится. Очень важно сохранить свою репутацию, причем не только профессиональную, но и «человеческую». Избегайте сплетен и сплетников, не говорите плохого о других людях, воздержитесь от недостойных поступков.
Неприятный сюрприз может преподнести человек, который вам очень дорог. Появляется повод всерьез задуматься о том, нужны ли вам данные отношения в том виде, в котором они существуют сейчас.

Ледди@mail.ru

Самое важное, что нужно сегодня помнить, это то, что Вы должны действовать! Удержитесь от искушения поудобнее устроиться на диване. Если Вы будете поактивнее, то сумеете добиться отличных результатов во многих сферах своей жизни. Припаркуйте машину подальше от входа и прогуляйтесь, ходите пешком по ступенькам или сходите вечером на прогулку. Даже мелкие действия могут многое изменить. Зарядитесь энергией и чувством удовлетворенности собой!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/06/2011]

Женский Журнал

Цените каждую минуту наслаждения, которые дарит вам Судьба. Дарите удовольствие себе и партнеру, и будьте счастливы.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек превзойдет все Ваши ожидания. Впрочем, непонятно в каком аспекте, будь то некий геройский поступок, неожиданное признание или некая ошибка, неповторимая по своей непредсказуемости и глупости. Так или иначе, будьте готовы к тому, чтобы удивляться.
Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, и любые социальные мероприятия и вечеринки будут доставлять Вам поистине невыразимое удовольствие. Окунитесь в активную социальную деятельность и знакомство с новыми людьми!

Оракул

Ваша задача на сегодня — не вступать ни в какие перепалки со своей второй половиной, как бы вам этого не хотелось. Относитесь, как можно спокойнее к подстрекательству и «провокациям», этим вы отведете от своего дома угрозу серьезного конфликта, способного попортить вам и вашим домочадцам немало крови и нервов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [08/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [08/06/2011]

Дома у вас сегодня проблем возникнуть не должно, вы можете считать домашних своими единомышленниками и хорошими друзьями и нисколько не ошибетесь в этом. Не жалуйтесь на нехватку времени, при желании всегда можно найти хоть пару часов для приятной беседы с близкими вам людьми.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка очень нуждается в Вашей помощи, но стесняется Вас о ней попросить. Проявите инициативу и предложите любимому человеку свои услуги. Главное не оказывайте при этом на него давления. Данная ситуация может оказаться намного более деликатной, чем Вам кажется на первый взгляд, поэтому будьте осторожны и сохраняйте максимум мягкости и деликатности в общении с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [08/06/2011]

В первую очередь займитесь работой действительно важной и неотложной, прочие дела могут подождать.

АстроМеридиан

Будьте особенно внимательны и осторожны в общении с окружающими Вас людьми, особенно с теми, кого Вы не слишком хорошо знаете. Дело не в том, что они могут попытаться поставить Вам ножку, но, тем не менее, Вам не следует проявлять наивность и легковерие в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/06/2011]

Вам необходимо быть в хорошей физической форме, чтобы раньше времени не сойти с дистанции из-за усталости и плохого самочувствия. Напряжение, в котором вы находитесь в последний период своей жизни, может тлетворно сказаться на вашем самочувствии, вы потеряете былую бодрость и трудоспособность. Все дело в том, что необходимо неукоснительно соблюдать режим дня и позволять себе периодически полноценно отдыхать. Так что, постарайтесь найти для этого достаточно времени.

АстроМеридиан

Влияние Венеры на Ваше физическое и душевное состояние будет благоприятным. Со здоровьем не предвидится никаких проблем — пищеварение и общий тонус будут в полном порядке. Так держать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [08/06/2011]

Самое важное, что нужно сегодня помнить, это то, что Вы должны действовать! Удержитесь от искушения поудобнее устроиться на диване. Если Вы будете поактивнее, то сумеете добиться отличных результатов во многих сферах своей жизни. Припаркуйте машину подальше от входа и прогуляйтесь, ходите пешком по ступенькам или сходите вечером на прогулку. Даже мелкие действия могут многое изменить. Зарядитесь энергией и чувством удовлетворенности собой!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/06/2011]

Вы будете пребывать в чрезвычайно рассудительном и практичном настроении и сможете легко совладать с теми тревогами и проблемами, которые преподнесет Вам сегодняшний день. В действительности, после того как Вы присмотритесь к ним немного внимательнее, Вы осознаете, что в действительности в них нет ничего особенно катастрофического или серьезного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!