Гороскоп — Телец [08/11/2017]

Опубликовано в Вторник, 7-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [08/11/2017]

День отлично подходит для того, чтобы принимать решения. Неважно, чего они касаются, работы или личной жизни; важно, что вы не ошибетесь. Возможны неожиданные озарения, блестящие идеи, которые вскоре удастся реализовать. Легко будет найти единомышленников и помощников, некоторые Тельцы в этот день встретят людей, которые со временем станут настоящими друзьями.
Возможны некоторые финансовые трудности; не исключено, что придется отложить запланированные покупки или поискать более дешевые варианты.

Ледди@mail.ru

Определенные мысли не дают Вам покоя, и это может помешать добиться успеха в одном деле сегодня. Постарайтесь вернуть себя на землю и заняться более важными делами. Возможно, есть определенные трудности, но Вы справитесь с ними, если очистите свой разум от ненужных на данный момент размышлений.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/11/2017]

Ваша интуиция работает очень хорошо, но сегодня Ваша пассия будет посылать Вам какие-то сигналы, которые будут оставаться для Вас тайной. Однако, если Вы начнете пытаться разгадать ее при помощи логики, то от этого еще больше собьетесь с толку. Поэтому продолжайте лучше прислушиваться к своему чутью — оно редко Вас подводит. К тому же, очень скоро Ваш партнер и сам даст Вам ответы на все волнующие Вас вопросы.
Вам и Вашей пассии не помешало бы немного поработать над собой. Хорошенько оцените сильные и слабые стороны Ваших отношений с потенциальным партнером и потрудитесь над тем, чтобы укрепить вашу взаимную привязанность.

Оракул

Откройте для себя маленькую тайну – ваш возлюбленный обожает сюрпризы и невероятные перевоплощения! Он будет в полнейшем восторге, если увидит вас в образе сексуальной стриптизерши, или женщины-вамп. Включайте работу фантазии и превращайтесь в кого угодно, лишь бы это понравилось вашему мужчине!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [08/11/2017]

Меркурий подарит Вам обостренную интуицию и особое чувство такта. Благодаря этому Вы сможете легко разрешить даже очень сложные проблемы в отношениях с близкими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [08/11/2017]

Вы станете куда более агрессивными и нацеленными на победу, чем Вас привыкли видеть окружающие. Неудивительно, что Ваша карьера очень быстро пойдет в рост.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/11/2017]

Можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Если из-за многочисленных дел Вы почувствуете себя скверно, постарайтесь в первую очередь расслабиться, сходите на массаж, в кино, помедитируйте. Одним словом, внесите в свой жизнь немного радости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [08/11/2017]

Определенные мысли не дают Вам покоя, и это может помешать добиться успеха в одном деле сегодня. Постарайтесь вернуть себя на землю и заняться более важными делами. Возможно, есть определенные трудности, но Вы справитесь с ними, если очистите свой разум от ненужных на данный момент размышлений.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/11/2017]

Вероятно, сегодня Вы столкнетесь с определенными проблемами и трудностями на финансовом фронте своей жизни. В последнее время Вы были слишком безрассудны и неосмотрительны в своих расходах, и теперь чувствуете, что оказались на мели. Ну что же, соберитесь с мыслями и постарайтесь навести в своем бюджете порядок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!