Гороскоп — Телец [10/11/2017]

Опубликовано в Четверг, 9-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [10/11/2017]

Начало дня будет легким и благоприятным, принесет много хорошего. В это время возможны удивительные совпадения, стечение обстоятельств, которое вы сможете использовать в своих интересах. Плодотворно проходят переговоры, вы можете кого угодно убедить в своей правоте.
Вторая половина дня будет более насыщенной, но тоже удачной. В это время вам предстоит принимать непростые решения. Чуть позже вы убедитесь в том, что они были совершенно верными. Не исключены неожиданные известия, которым вы будете рады.

Ледди@mail.ru

Вы отчаянно вспоминаете прошлые времена и те дни, когда Вы по-настоящему были счастливы. Однако, Вы должны понимать, что трудные времена обязательно пройдут, и все наладится, главное не усугублять свое состояние и не переставать что-то делать ради своего счастливого будущего.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/11/2017]

Вы будете пребывать в довольно ностальгическом умонастроении. Вы будете постоянно уходить в воспоминания об отношениях с Вашими бывшими партнерами, которые казались Вам действительно счастливыми и беззаботными. Ну что же, позвольте себе насладиться этими сентиментальными размышлениями, но помните о том, что Ваша нынешняя пассия тоже требует Вашего внимания. Хотите — верьте, хотите — нет, но на самом деле самые яркие впечатления и события в личной жизни ждут Вас в будущем.
Проявите присущую Вам проницательность и интуицию, чтобы разобраться в том, почему Ваша пассия замыкается в себе, когда Вы затрагиваете какие-то определенные темы в общении с нею. Скорее всего, ей просто нужно провести какое-то время в одиночестве, чтобы разобраться в своих мыслях. Дайте ей возможность сделать это.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [10/11/2017]

Семейные обязательства выйдут для Вас на первый план, и ничто не помешает Вам их выполнять. Вот только у Вас постоянно будет ощущение, что близкие неправильно живут. Тут важно увидеть ситуацию без иллюзий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [10/11/2017]

Если зарплата Вас не устраивает, самое время попросить начальство о повышении. Вы отличный сотрудник, давно пора начать платить Вам больше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/11/2017]

Цветущее здоровье! Прекрасный день для восстановления сил и выздоровления. Гоните прочь печали и тревоги и заражайте окружающих безудержным оптимизмом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [10/11/2017]

Вы отчаянно вспоминаете прошлые времена и те дни, когда Вы по-настоящему были счастливы. Однако, Вы должны понимать, что трудные времена обязательно пройдут, и все наладится, главное не усугублять свое состояние и не переставать что-то делать ради своего счастливого будущего.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/11/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых коллективных проектов и начинаний. Поэтому дайте волю своему воображению и придумайте какую-нибудь необычную инициативу, над которой Вы могли бы потрудиться со своими друзьями. Не стесняйтесь предлагать им по-настоящему смелые и яркие идеи. Они непременно их одобрят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!