Гороскоп — Телец [09/01/2022]

Опубликовано в Субботу, 8-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/01/2022]

Астрологический прогноз — Телец [09/01/2022]

День полон забот. Не всегда начатое удается быстро довести до конца, но вы настойчивы, не отказываетесь от своих планов, не отступаете перед преградами. Можно достичь давно поставленной цели, решить вопрос, который важен для вас и ваших близких. Не исключены денежные поступления, удачные сделки.
Вечер приносит хорошие новости, известия о людях, о которых вы беспокоились. Вероятны  неожиданные встречи; вы будете им очень рады. Если вы в ссоре с кем-то из близких, будет нетрудно помириться, положить конец недопониманию.

Ледди@mail.ru

Влияние Луны сулит долгожданную паузу. Вселенная настоятельно советует сбавить обороты и отдохнуть. К тому времени, как завтра Луна войдет в Ваш знак с новыми инструкциями, Вы снова встанете на ноги. А сейчас надо сосредоточиться на своих собственных потребностях.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/01/2022]

Уважайте желания любимого человека, уверьтесь, что близость действительно желанна.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не следует проявлять излишней прагматичности и рационализма в общении с любимым человеком — даже при обсуждении вопросов и проблем сугубо практического характера. Ваша пассия будет нуждаться в проявлении чуткости и заботливости с Вашей стороны. Поставьте себя на место второй половинки и окружите ее своим вниманием и теплом.
Вам определенно не следует гоняться за большой всепоглощающей любовью в личной жизни. Довольствуйтесь пока простым и непринужденным флиртом с интересными Вам людьми. Такое времяпровождение будет наполнять Вас прекрасным настроением и позитивной энергией.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/01/2022]

Отношения в Вашей семьей трудно будет назвать скучными. Ваша резкость удивит родных. Под влиянием Марса Вы будете вести себя весьма авторитарно, если не сказать — превратитесь в домашнего тирана. К счастью, очень быстро Вы осознаете свою ошибку и постараетесь восстановить мир и покой в доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/01/2022]

Не пренебрегайте никакими мелочами, все они завтра будут важными для вашего дела.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/01/2022]

Постарайтесь не унывать, ведь уныние, упадок духа способствуют нервным и психическим расстройствам. Сохраняйте, насколько возможно, бодрое настроение, Тельцам это особенно необходимо. Депрессия вреднее гриппа, особенно тяжелые последствия она может иметь для вашей личной жизни.

АстроМеридиан

В целом Вы можете не опасаться за прочность своего иммунитета. Инфекции и вирусы Вам совсем не грозят. Однако травмы и растяжения вполне возможны, особенно если Вы занимаетесь энергичными видами спорта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/01/2022]

Все окружающие тебя люди будут пребывать в невероятно эмоциональном и вспыльчивом настроении, но присущая тебе рассудительность поможет тебе успокоить разыгравшиеся страсти. Сохраняй самообладание и познай всю силу своего здравомыслия и рационализма.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/01/2022]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы помочь своим друзьям и родным довести до конца те дела, над которыми они уже давно корпеют. Похоже, они уже совершенно выбились из сил и отчаялись хоть когда-то их закончить, но благодаря Вашей поддержке им это удастся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!