Гороскоп — Телец [09/10/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/10/2023]

Астрологический прогноз — Телец [09/10/2023]

День обещает прогресс в делах и профессиональные успехи. Многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача; вы хорошо справитесь с тем, что раньше ни у кого не получалось. Вероятны перемены к лучшему в деловых и личных отношениях. Люди, которые прежде были недовольны вами или на что-то обижены, сами проявят инициативу в общении, постараются сгладить острые углы.
Хорошо сложатся поездки, даже если решение о них будет принято в последнюю минуту и собираться в дорогу придется в спешке. Возможны приятные знакомства, необычные встречи, которые запомнятся вам надолго.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша интуиция будет не слишком точна, поэтому будьте осторожны. Конечно, это вовсе не означает, что Вы должны постоянно в себе сомневаться — просто перепроверяйте то, что будет говорить Вам Ваше чутье. Особенно если оно будет говорить Вам что-то негативное о ком-то из Ваших друзей. Ваши подозрения могут не иметь под собой никаких реальных оснований. Поэтому обсудите их с кем-нибудь из близких, чтобы обрести ясность.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/10/2023]

Если Вы одиноки и до сих переживаете прошлую неудачу в любви, сегодня стоит всерьез задуматься о том, чего Вы хотите для себя в плане личной жизни. Если же пара у Вас есть, то отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться не слишком гладко. Стоит ли переживать? Едва ли. Если в целом Вы неплохо находите общий язык со своей половинкой, то так оно будет и сейчас (хоть и со скрипом), а вот если склонны к ссорам — то ссориться будете по любому поводу.
Любые перемены, которые Вы решите сейчас осуществить в своей жизни, будут иметь для Вас очень положительный исход. Именно поэтому Вам стоит отбросить все свои сомнения и начать активно работать над тем, чтобы придать отношениям с интересным Вам человеком желаемый вид.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/10/2023]

Если у Вас на сегодня есть какие-то планы с друзьями, Вам, вероятно, стоит их отменить. Вас обуяла страсть к партнеру, и ничто не привлекает Вас так, как перспектива остаться дома и посмотреть, к чему приведут Вас Ваши желания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/10/2023]

Вас будет всячески радовать любого рода командная работа, в первую очередь потому, что есть возможность поделиться с другими своей необыкновенной мудростью. Но слишком громко заявлять о себе не стоит. Давайте советы деликатно, словно бы исподтишка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/10/2023]

Венера, планета в целом благоприятная с точки зрения самочувствия, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние, но только при условии, что Вы будете контролировать собственный аппетит. Меньше соли, меньше сахара, меньше жирного! Если будете следовать этому нехитрому правилу, самочувствие останется великолепным.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/10/2023]

Сегодня твои многочисленные успехи принесут тебе всеобщее признание и славу. Но наряду с этой позитивной энергетикой они могут пробудить зависть кое в ком из окружающих тебя людей. Будь готов к тому, что кто-то из них может начать вставлять тебе палки в колеса.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/10/2023]

Не обращайте внимания на тех, кто будет умалять значимость Ваших достижений. Вы прекрасно понимаете, что сумели добиться ряда действительно крупных успехов и имеете полное право гордиться собой. Не слушайте тех критиканов, которые будут пытаться Вас в этом разуверить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!