Гороскоп — Телец [09/05/2014]

Опубликовано в Четверг, 8-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/05/2014]

Это не самый удачный день с деловой точки зрения, зато отлично подходящий для размышлений о том, что для вас важно. Поскольку творческий потенциал высок, многие представители знака облекают свои переживания в литературную или художественную форму.
Не лучший день с точки зрения личных отношений. Человек, о котором вы были очень высокого мнения, может разочаровать вас. Попытки выясниьь отношения, совместными усилиями решить накопившиеся проблемы, к сожалению, не принесут ничего хорошего.

Ледди@mail.ru

Представители Вашего знака знают толк в комфорте — мягкие подушки, шоколад, хорошее вино и красивая музыка. Вы цените качество превыше всего, и Вам трудно не демонстрировать скуку при его отсутствии. Так что если рядом появится интересный и неординарный человек, узнать его поближе — это не просто возможность, а необходимость. Сегодня Вам выпадет такой шанс, поэтому оденьтесь соответственно случаю.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/05/2014]

Вполне вероятно, что вас ждет перспективное знакомство с интересным представителем противоположного пола, не упустите шанс.

АстроМеридиан

Сегодня, очевидно, что-то заставит Вас засомневаться в том, что Вы испытываете чувство любви к своему постоянному партнеру. Может, любовь просто превратилась в привычку, и эта привычка Вас тяготит? В любом случае, звезды не советуют разрубать этот гордиев узел одним махом. Подумайте о возможных последствиях.
В этот период Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии в личной жизни, поэтому дайте ей волю и окунитесь в активные поиски любви! Заведите разговор с каким-нибудь симпатичным незнакомцем или покопайтесь хотя бы по сайтам знакомств в Интернете.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [09/05/2014]

Идеальное времяпрепровождение на сегодняшний день, это поездка за город в компании членов своей семьи. Сегодня вам правильнее провести день в кругу семьи. Вы получите огромный шанс решить множество из наболевших домашних проблем и улучшить взаимоотношения с родственниками старшего поколения. Хороший день для посещения родственников со стороны вашей любимой и единственной половины.

АстроМеридиан

Каким бы грустным и подавленным ни был сегодня Ваш любимый человек, Ваше удивительное обаяние непременно поднимет ему настроение. Обязательно выделите время на то, чтобы расслабиться и как следует повеселиться со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [09/05/2014]

Сегодня необходимо не терять контроль над своими подчиненными, принимайте волевые решения и не бойтесь заставлять всех работать.

АстроМеридиан

Кто-то может бросить Вам вызов этим утром. Если Вы решите принять его, то старайтесь не делать из этого шума. А затем переключите внимание на финансовые вопросы и посвятите им остаток дня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/05/2014]

Все что вы стараетесь делать, вы делаете на благо ваших близких людей, забывая о том, что и о своем организме необходимо хотя бы иногда проявлять минимальную заботу. Если вы чувствуете, что последнее время стали быстро уставать от повседневных обязанностей, постарайтесь сегодня пораньше закончить работу. Не торопитесь сразу домой, позвольте себе немного погулять и отвлечься от рутинной работы.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Марс, так что сил и энергии Вам определенно будет не занимать. Любое дело Вам окажется по плечу, а если кто-то вздумает стоять у Вас на пути, то пусть побережется!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [09/05/2014]

Представители Вашего знака знают толк в комфорте — мягкие подушки, шоколад, хорошее вино и красивая музыка. Вы цените качество превыше всего, и Вам трудно не демонстрировать скуку при его отсутствии. Так что если рядом появится интересный и неординарный человек, узнать его поближе — это не просто возможность, а необходимость. Сегодня Вам выпадет такой шанс, поэтому оденьтесь соответственно случаю.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/05/2014]

Вам и Вашему другу или второй половинке стоит взяться за какое-нибудь новое начинание вместе. Это может быть чем-то незначительным, вроде сеанса коллективного чтения, или чем грандиозным – как организация собственного бизнеса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!