Гороскоп — Телец [10/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [10/02/2021]

Благоприятный день с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Будет возможность заключить удачные сделки, не исключены и выгодные покупки. Хорош день и в других отношениях. Вы быстро добиваетесь успеха в делах, справляетесь с решением сложных задач.
Не исключены хорошие новости издалека и приятные визиты. Порадует общение с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Будет шанс поговорить с любимым человеком о том, что важно для вас обоих.

Ледди@mail.ru

В определенной области Вашего мира позвольте давлению стать толчком. Марс в Вашем знаке дает Вам этакий пинок под зад. Если у Вас наконец лопнуло терпение, то это хорошие новости. Настало время принять то, к чему толкают Вас обстоятельства, и начать решительные действия в этом направлении. Вселенная одобряет.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/02/2021]

Не считайте, что Вас не любят, если вечером Тельцам не помогли раздеться или не поднесли даже стакан вина. Подумайте, в чем дело.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером возникнет какая-то запутанная дилемма, то Вам будет куда проще ее разрешить, руководствуясь не эмоциями, а здравым смыслом. Вы должны быть готовы к тому, что порой Ваша пассия будет давать излишнюю волю переполняющим ее страстям, и поэтому именно на Ваши плечи ляжет задача поддержания спокойствия и миролюбия в общении друг с другом. Если же Вам тоже будет трудно удержать себя в руках, то просто перенесите обсуждение всех проблемных вопросов на другой день.
Сегодняшний день относится к одним из тех дней, когда Вам следует соблюдать предельную бдительность и быть готовым к любым неожиданностям и сюрпризам. Однако, не переживайте — Вы сумеете справиться со всем, что выпадет на Вашу долю.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/02/2021]

Недостаток терпимости станет причиной трудностей в отношениях с близкими. Не стоит так уж упорствовать в своих мнениях; признайте, что и Вы можете ошибаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/02/2021]

Посвятите этот день самообразованию. Все, что Вы, Тельцы, сможете изучить, обязательно пригодится Тельцам не только на работе, но и в жизни.

АстроМеридиан

На работе будьте очень внимательны! Под влиянием Плутона Вы будете склонны очень уж легко пускаться в различные авантюры, но не стоит ни за что браться, не разобравшись в ситуации как следует. Вы встретите многочисленные препятствия в реализации Ваших проектов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/02/2021]

Не забывайте о чистоте не только вашей души, но и вашего тела. Не мешало бы навести дома порядок, сделайте генеральную уборку, избавьтесь от накопившейся пыли, грязи и старых вещей. Чтобы не подхватить заразу, обязательно мойте руки перед едой, и принимайте душ или ванну как минимум один раз в день.

АстроМеридиан

Неблагоприятное влияние Нептуна таково, что Вы будете чувствовать себя несколько неуютно. Постарайтесь расслабиться. Йога и позитивное мышление помогут вновь обрести душевное равновесие. В качестве средств терапии можно также использовать произведения искусства, красивые пейзажи, хорошую музыку. А еще флирт и дружеское общение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/02/2021]

Тебя мучает огромное количество всевозможных вопросов? На этот раз тебе будет нелегко найти на них ответы, но все равно продолжай обращаться с ними к окружающим. Иногда эти искания будут доставлять тебе намного больше удовольствия, чем сами ответы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/02/2021]

Сегодня Вам будет очень приятно выделяться на фоне окружающих Вас людей, поэтому отбросьте все свои комплексы и страхи, наденьте какой-нибудь вызывающе эпатажный наряд, отправляйтесь в самый модный ночной клуб Вашего города и произведите в нем настоящий фурор!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!