Гороскоп — Телец [10/04/2022]

Опубликовано в Субботу, 9-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/04/2022]

Астрологический прогноз — Телец [10/04/2022]

Подходящий день для того, чтобы начать учиться чему-то новому. Вы многое будете схватывать на лету, мгновенно запомните все, что может оказаться полезным. Отличная память вовремя подскажет ответы на вопросы, которые других поставят в тупик. Не исключено, что полученная сегодня информация повлияет на ваши рабочие планы, подскажет, на чем лучше сосредоточиться в ближайшее время.
День будет благоприятным и с точки зрения общения. Не возникнет поводов для разногласий с близкими, а с новыми знакомыми вы быстро найдете общий язык. Возможны случайные встречи с давними друзьями.

Ледди@mail.ru

Меркурий повлияет на Ваше подсознание, призывая о многом поразмыслить. Его напряженная связь с Плутоном окажет воздействие на путешествия и приключения. В результате Вы будете слишком уж жаждать острых ощущений. Но если уж срываетесь куда-то, постарайтесь хотя бы убедиться, что в месте назначения Вас ждет то, что было обещано!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/04/2022]

Если партнер, с которым Тельцам всегда было так хорошо, перестал желать близости, возможно, причина кроется в вашем характере.

АстроМеридиан

В этот период Вы с облегчением почувствуете, что Ваши родные наконец приняли и поняли Ваш выбор в личной жизни. Несмотря на то, что Вы никогда не нуждались в их одобрении, Вам все же будет приятно понимать, что Вам больше не придется защищать или доказывать правильность избранного Вами пути.
Сегодня Вам будет нужно проявлять несколько большую внимательность и чуткость в общении с окружающими Вас людьми — как на работе, так и в личной жизни. Это поможет Вам до конца разобраться в их мыслях и понять их жизненную позицию.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/04/2022]

Благодаря влиянию Солнца Вы сможете убедить близких в успешности своих планов насчет благоустройства жизни семьи. Ситуация станет куда гармоничнее и спокойнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/04/2022]

Не торопитесь выносить решение, оно может здорово навредить Тельцам в будущем. Повремените с ответом, ситуация может измениться.

АстроМеридиан

Это будет очень насыщенный день. Вы будете успевать и мочь буквально все, а остальным останется только следовать за Вами. Вы достигнете отменных результатов на профессиональной ниве.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/04/2022]

Любые газированные, шипучие напитки («фанта», «кока-кола» и прочая вода «с пузырьками») — все равно, что медленно действующий яд. Полностью исключите их из своего рациона, и тогда вы забудете дорогу к гастроэнтерологу. Замените их на молочные продукты или пейте простую воду, это принесет большую пользу вашему желудку.

АстроМеридиан

Вам следует разобраться с агрессивной стороной собственной натуры. Все время сдерживать и подавлять агрессию нельзя — в этом случае она обернется против Вас, приняв форму аллергии, сыпи на коже, даже экземы. Если Вы чем-то или кем-то недовольны, не молчите!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/04/2022]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы позаботиться о себе любимом. Отложи на время все свои скучные заботы и хлопоты и проведи время со своими товарищами. Предложи им выйти на свежий воздух и посостязаться в какую-нибудь спортивную игру — это поможет вам совместить приятное с полезным.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/04/2022]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция и артистичность — и это качества помогут Вам без труда разобраться в окружающих Вас людях и познакомиться с симпатяшками, с которыми Вы доселе стеснялись завести разговор. Сполна насладитесь этой удивительной энергией!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!