Гороскоп — Телец [29/03/2022]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/03/2022]

Астрологический прогноз — Телец [29/03/2022]

Нужно добиться невозможного? Сегодня у вас будет шанс это сделать. Правда, едва ли все сразу сложится удачно. Будьте готовы предпринять несколько попыток, не отступайте, пока не добьетесь своего. Наверняка найдутся желающие помочь, а интуиция подскажет, на кого можно положиться.
Вероятны выгодные сделки, удачные покупки. Там, где речь идет о деньгах, вам легко будет принять верные решения. А вот для того чтобы справиться с личными проблемами, понадобится некоторое время. Тут не все будет просто и очевидно, но вы обязательно разберетесь.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/03/2022]

С любимым прекрасен и день, и вечер. Только не думайте все время о себе, уделяйте немного внимания и тому, с кем Вы, Тельцы, радом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в особенно эмоциональном и страстном состоянии. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для активных поисков любви. Ваше игривое романтическое умонастроение поможет Вам без особого труда добиться симпатии и внимания со стороны интересного Вам человека.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/03/2022]

Тельцам кажется, что где-то допустили ошибку? Это не так, просто задуманным планам нужно время, чтобы окончательно «дозреть».

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/03/2022]

Остерегайтесь эмоциональных перегрузок и оберегайте себя по возможности от негативной энергии, исходящей от враждебно настроенных к Тельцам людей. Это может отразиться на вашем самочувствии, и к вечеру будете себя чувствовать так, как будто разгрузили вагон с песком, когда физических нагрузок в течение дня вы получали немного.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/03/2022]

Похоже, что твой сегодняшний день будет наполнен хаосом и суматохой, но присущее тебе хладнокровие и рассудительность помогут тебе без труда разобраться во всех происходящих в твоей жизни событиях. Не переживай: они не ошеломят тебя, а наоборот — наполнят тебя вдохновением и дадут возможность продемонстрировать свои способности и таланты.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/03/2022]

Сегодня Вы можете почувствовать себя несколько измотанным и уставшим — и это неудивительно! На Вашем пути будут постоянно возникать какие-то трудности и преграды, которые Вам придется преодолевать. Но не переживайте: Вы непременно сумеете с ними справиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!