Гороскоп — Телец [10/02/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [10/02/2014]

Поторопитесь довести до конца те дела, которые начали ранее: если сейчас вы не поставите в них финальную точку, то они надолго еще останутся в «подвешенном» состоянии, что создаст трудности всем, и вам в первую очередь. Не торопитесь заключать сделки, не подписывайте никаких документов, пока тщательно их не изучите: за спешку и невнимательность придется дорого заплатить.
Любимый человек заставит нервничать, многие Тельцы в этот день будут мучиться ревностью. День подходит для общения со старшими родственниками.

Ледди@mail.ru

Если Вам предстоит серьезный разговор, значит этот день идеально для него подходит. Однако прежде чем начинать беседу на какую-то острую тему, постарайтесь начать издалека — с чего-то менее конфронтационного. Возможно, Вам стоит создать атмосферу, которая сгладит многие углы. Например, пригласите своего собеседника на ужин в какой-то тихий ресторанчик.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/02/2014]

Не считайте, что Вас не любят, если вечером Вам не помогли раздеться или не поднесли даже стакан вина. Подумайте, в чем дело.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для того, чтобы поставить наконец точку в непонятных отношениях и либо сделать их более понятными, либо разорвать вовсе, без сожаления. Да, забыть труднее, чем расстаться. Но трудные задачи всегда выполнять интереснее. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы прогуляться по магазинам и побаловать себя каким-нибудь приятным подарком. Будьте внимательны и смотрите не только на витрины, но и на окружающих Вас людей. Вам на глаза вполне может попасться какая-то очень интересная и привлекательная симпатяшка.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [10/02/2014]

Возможно тоскливое настроение. Вам надоел неблагодарный труд на поприще семейного быта? Звезды выражают вам свое сочувствие и обещают, что, возможно, произойдет нечто, что поможет вам преодолеть ваше грустное настроение. Попробуйте намекнуть своей половине, что ряд обязанностей можно было бы поделить хотя бы пополам, а совместная покупка нового моющего суперпылесоса полезна для всей семьи.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка будет всеми силами пытаться вывести Вас из состояния той хандры, которая Вами овладеет, но Вы будете упрямо поддерживать в себе это подавленное настроение. Постарайтесь осознать, сколь абсурдным является Ваше поведение — это поможет Вам взглянуть на вещи с юмором и оптимизмом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [10/02/2014]

Посвятите этот день самообразованию. Все, что Вы сможете изучить, обязательно пригодится Вам не только на работе, но и в жизни.

АстроМеридиан

Уже завтра Вам может открыться какая-то новая информация. Вам может хотеться выйти за рамки своего бюджета или пойти на какой-то другой значительный риск, но прислушайтесь к внутреннему голосу, который советует Вам продолжать действовать осторожно и никуда не спешить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/02/2014]

Не забывайте о чистоте не только вашей души, но и вашего тела. Не мешало бы навести дома порядок, сделайте генеральную уборку, избавьтесь от накопившейся пыли, грязи и старых вещей. Чтобы не подхватить заразу, обязательно мойте руки перед едой, и принимайте душ или ванну как минимум один раз в день.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, столь характерных для Вашего знака. Вы будете как никогда верить в себя и в свою счастливую звезду и благодаря этому сможете избрать наиболее выигрышные жизненные стратегии. С другой стороны, Вам следует быть осмотрительными, чтобы не нажить себе проблем со здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [10/02/2014]

Если Вам предстоит серьезный разговор, значит этот день идеально для него подходит. Однако прежде чем начинать беседу на какую-то острую тему, постарайтесь начать издалека — с чего-то менее конфронтационного. Возможно, Вам стоит создать атмосферу, которая сгладит многие углы. Например, пригласите своего собеседника на ужин в какой-то тихий ресторанчик.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/02/2014]

Если у Вас еще нет партнера, то чего Вы ждете? Сегодня Ваш счастливый день в сфере любви. Предпримите решительный шаг в направлении симпатяшки, к которой Вы присматривались последние несколько недель. Что Вы теряете?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!