Гороскоп — Телец [10/03/2018]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [10/03/2018]

Благоприятный день для обсуждения и решения важных вопросов. Удастся найти общий язык с теми, с кем вы раньше не ладили. С близкими вы не станете ссориться, даже если не сойдетесь во взглядах; взаимное уважение поможет сохранить гармонию в отношениях. Можно вернуться к старому хобби или начать изучать то, что вас давно интересовало. Желательно избегать любых излишеств, сейчас они особенно опасны.
Тельцам, которые занимаются бизнесом, этот день обещает выгодные сделки и многообещающие предложения. Тех, кто далек от коммерции, ждут приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Вы легко справляетесь со всеми трудностями, и какие-либо ограничения для Вас не проблема. Вы даже с удовольствием принимаете все удары судьбы, набираясь опыта и знаний. Вы принимаете во внимание все факторы и оцениваете ситуацию максимально легко и быстро. Именно это помогает Вам справляться со всеми препятствиями и добиваться успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/03/2018]

Даже если вы не планировали свидание, будьте готовы к тому, что партнер может оказаться поблизости и зайти «на огонек»

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни могут существовать какие-то не зависящие от Вас ограничения и рамки, но Вы будете отнюдь не против, ведь будете осознавать, что они вполне могут принести Вам пользу. Они определенно не будут препятствовать Вашему прогрессу в личной жизни. Скорее даже они будут ему способствовать, ведь они помогут Вам сконцентрировать свое внимание на том, что имеет в ваших отношениях действительно важное значение.
Вам не нужно устраивать никаких роскошных и грандиозных сюрпризов в общении с интересными Вам людьми. Не пытайтесь завоевать их сердце, пуская пыль им в глаза. Наоборот: просто оставайтесь самим собой и сохраняйте искренность и легкость в общении с ними. Как говорится, будьте проще — и люди к Вам потянутся.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [10/03/2018]

Вы будете особенно хорошо ладить с детьми и будете способны пойти на все необходимые уступки и компромиссы во имя гармонии. Вы будете в состоянии сдержать критические замечания и проявите по отношению к своим близким огромную терпимость. В результате все останутся довольны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [10/03/2018]

Завтра вы в состоянии добиться того, чего хотите, так что удвойте усилия. Побольше уверенности в своих силах и оптимизма.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет практически неощутимым. Все в Ваших руках: если хотите блеснуть и показать себя перед коллегами с лучшей стороны, то запросто сможете это сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/03/2018]

Если вас что-то не устраивает в самочувствии, то завтра тот день, когда следует начинать занятия по улучшению состояния своего здоровья. Помните, что все в ваших руках — вы действительно можете стать таким, каким захотите. Нужно только четко поставить перед собой задачу и найти наилучший путь достижения цели.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы сможете рассчитывать на необычайную полноту сил, а значит, сейчас самое время расправиться с текущими делами, особенно теми, которые не дают Вам спать по ночам. Главное — не торопиться, а делать все вдумчиво и размеренно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [10/03/2018]

Вы легко справляетесь со всеми трудностями, и какие-либо ограничения для Вас не проблема. Вы даже с удовольствием принимаете все удары судьбы, набираясь опыта и знаний. Вы принимаете во внимание все факторы и оцениваете ситуацию максимально легко и быстро. Именно это помогает Вам справляться со всеми препятствиями и добиваться успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/03/2018]

Все в Вашей жизни будет складываться очень гладко и удачно. Вы почувствуете, что Вам совершенно некуда спешить, и будете просто наслаждаться каждой минутой своего общения со своими родными и друзьями. И это правильно!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!