Гороскоп — Телец [11/05/2014]

Опубликовано в Субботу, 10-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/05/2014]

Подходящий день для профессиональных экспериментов. Можно браться за новые дела и не сомневаться в том, что вы с ними отлично справитесь. Коллеги поддерживают все ваши начинания и предложения, и это вас буквально окрыляет. Однако не забывайте о том, что ответственность за ошибки и неудачи (а они, к сожалению, не исключены) нести придется вам, и не ленитесь лишний раз проверить чужую работу.
Общение с близкими людьми поднимает настроение, романтические свидания дарят массу приятных впечатлений. Но все же назвать этот день совершенно безоблачным нельзя – его омрачает то, что вас никто до конца не понимает.

Ледди@mail.ru

Если Вы еще не посвятили все свое свободное время одному конкретному человеку, это даже к лучшему, потому что в скором времени Вам встретятся еще более интересные и необычные поклонники. Конечно, если Вы уже состоите в отношениях, остается лишь улыбнуться, поблагодарить за оказанное внимание и двигаться дальше. Сконцентрируйтесь на человеке, которого Вы уже выбрали.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/05/2014]

В том случае если вам будет сегодня сложно общаться со своим любимым человеком, подумайте о том, что вы ждете от ваших отношений.

АстроМеридиан

Пусть сегодня Ваши глаза расширяются в радостном изумлении, как у первоклашки, впервые увидевшем школу! А повод, поверьте, будет. Поведение Вашего любимого человека, например. Оно будет более чем праздничным и неожиданным. Впрочем, чтобы оно было неожиданным, его не надо ожидать.
Не ленитесь и активно ищите свою любовь! Чем больше сил Вы вложите в эти поиски, чем чаще будете посещать новые для Вас заведения и знакомиться с новыми людьми, тем выше будут Ваши шансы на обретение своей второй половинки.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [11/05/2014]

Позвольте своим домашним побыть слабыми и несостоятельными в решении семейных вопросов. Пусть вам будет тяжело справляться со всеми делами, но лучше их сделаете вы — качественно и быстро, чем позволите домочадцам большинство из них испортить. Сегодня неподходящий день для крупных и дорогостоящих покупок — лишние траты серьезно отразятся на семейном бюджете, и вам долгое время придется латать получившиеся дыры.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером ощущаются какие-то неясные тенденции и течения, в которых Вы пока еще не можете разобраться. Просто наберитесь терпения и позвольте событиям идти своим чередом. После того как Вы сумеете до конца разобраться в происходящем, Вы осознаете, что все складывается самым лучшим для Вас образом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [11/05/2014]

Покажите своим компаньонам и сослуживцам на что вы действительно способны, ваши достижения не останутся незамеченными.

АстроМеридиан

Если Вам будет трудно сконцентрироваться на своем задании, найдите способ сделать его интереснее. Вступите в своего рода соглашение с коллегой. Просто наведываясь друг к другу и сверяя состояние дел в течение дня, Вы добьетесь гораздо большего эффекта, чем сможет дать Вам чашка кофе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/05/2014]

Помните, что день с высокой рабочей и эмоциональной интенсивностью предполагает усиленную заботу о своем здоровье. Иначе, вам будет весьма тяжело закончить его без негативных последствий для самочувствия. Вам необходимы физические нагрузки и, если вы работаете на «сидячей» должности, то следует посетить в обеденный перерыв тренажерный зал или бассейн. В крайнем случае — каждый час делать десятиминутную разминку.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с неблагоприятным влиянием Плутона, ешьте продукты, богатые белками, и не увлекайтесь жирной пищей и алкоголем. Мясо лучше выбирать нежирное — говядину, баранину, а также рыбу и креветки. Рыбу готовьте в фольге или на гриле с ароматными травами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [11/05/2014]

Если Вы еще не посвятили все свое свободное время одному конкретному человеку, это даже к лучшему, потому что в скором времени Вам встретятся еще более интересные и необычные поклонники. Конечно, если Вы уже состоите в отношениях, остается лишь улыбнуться, поблагодарить за оказанное внимание и двигаться дальше. Сконцентрируйтесь на человеке, которого Вы уже выбрали.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/05/2014]

Сейчас Вам трудновато концентрировать свою прекрасную энергию на чем-то одном, но Вы все равно сможете добиться значительного прогресса в личных делах и проектах — в искусстве, в любви или в чем угодно другом, что Вы находите интересным. Вы с легкостью сможете повлиять на нужных Вам людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!