Гороскоп — Телец [11/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/07/2011]

Утром можно позволить себе продолжительный сон и медленную, постепенную адаптацию к реальности. А вот во второй половине суток вы должны быть готовы к любым неожиданностям. Не исключено, что вы почувствуете волнение в крови, вызванное необычными переживаниями или смутными надеждами. Для деловых начинаний, особенно долговременных, это не самый удачный момент: слишком высок риск пойти не той дорогой.

Женский Журнал

Будьте внимательны. Сам по себе этот день неплох, но вот последствия некоторых поступков, которые вы совершаете сегодня, могут оказаться весьма печальными. К любым долгосрочным проектам нужно подходить серьезно и ответственно. 
Небрежность, неаккуратность могут привести к появлению профессиональных проблем. Имейте в виду, что сегодня ваша исполнительность больше понравится руководству, чем самостоятельность и способность проявить инициативу.
Жизненный потенциал снижен, вероятность недомоганий будет особенно высокой во второй половине дня.

Ледди@mail.ru

Нельзя точно сказать, что может в будущем получиться из новых отношений, поэтому не возлагайте на них чрезмерных надежд. Каждый день ждать чего-то нового — это настоящее испытание для Вашего терпения, но есть более мудрый подход. И дружба, и настоящая любовь развиваются постепенно. Вам просто нужно подождать, пока вы вместе не приобретете побольше совместного опыта, а уже потом делать выводы о том, что за человек с Вами рядом и как он может повлиять на Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/07/2011]

Постарайтесь выдержать характер. И если ваш партнер сегодня скажет вам “нет”, не стоит убеждать его сказать в итоге “да”, потому что это будет не более чем одолжением с его стороны. Впрочем, вполне вероятно услышать “да” с первого раза и получить от него все возможные и невозможные удовольствия. .

Женский Журнал

Поосторожнее сегодня с новыми знакомствами, все может оказаться совсем не таким привлекательным, как вам это покажется вначале.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с тем, что Вы самостоятельны и вполне обходитесь без его помощи и поддержки. Постарайтесь произвести впечатление хотя бы немного зависимого человека, нуждающегося в надежном плече.
Похоже, что в этот период Ваши рискованные начинания и шаги не будут приносить Вам желаемые плоды. Воздержитесь от любых непродуманных и авантюрных затей в личной жизни — лучше просто созвонитесь со своими закадычными друзьями и посвятите вечер веселому общению с ними. Ваши поиски любви вполне могут подождать.

Оракул

Если на любовном небосклоне у вас опять начали собираться тучи, то не давайте воли эмоциям, они не спасут вас от грядущего скандала, а только еще скорее приблизят его. А если вам необходимо высказаться, то лучше всего плотно усесться на телефон и пожаловаться на свою горькую судьбу ближайшей подруге или тому, кому полностью доверяете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [11/07/2011]

Любите сладкое и всячески демонстрируйте эту любовь. Не расставайтесь с конфетами, особенно с леденцами на палочке. Сосите их повсюду – дома, на улице, в общественных заведениях и, особенно, на работе. Пусть каждый увидев вас поймет, что человек, который так любит сласти, не может и не должен быть обделен в жизни – ни прибавкой к зарплате, ни премией, ни отгулом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [11/07/2011]

Не давайте волю своим отрицательным эмоциям. Постарайтесь хорошим настроением и добрым расположением духа «заразить» домочадцев, тогда день пройдет в веселье, без мелких недоразумений. Иначе, поддаваясь своим чувствам, вы можете пойти на нежелательное выяснение отношений со своей второй половинкой.

АстроМеридиан

Те, кто не умеет учиться на своих ошибках, будут повторять их вновь и вновь. Но Вы должны уметь отличать действительно серьезные ошибки от мелких забавных оплошностей и недоразумений. Перестаньте корить себя за те мелкие глупости, которые Вы совершали в прошлом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [11/07/2011]

Ориентируясь в своем бизнесе на сотрудничество с партнерами, вы сможете достичь значительных результатов гораздо быстрее.

АстроМеридиан

Сегодня присущие Вам организаторские и лидерские качества принесут Вам поистине огромную пользу в работе. Вы сможете сплотить вокруг себя очень сильную команду талантливых людей, которые будут просто идеально дополнять друг друга.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/07/2011]

Давно привычная боль в суставах не заставит себя долго ждать, если вы так и будете проводить все свободное время у компьютера. Постарайтесь начинать свой день не с чашечки ароматного кофе, а с пятнадцатиминутной зарядки. Ежедневное выполнение упражнений позволит вам укрепить не только свои мышцы, но и кровеносную систему, а уж работоспособности и хорошего настроения вам будет не занимать. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, так что можно рассчитывать на очень высокий тонус. После того, как Вы ударно поработаете, останутся еще силы на занятия спортом и развлечения! Тем не менее следует иметь в виду, что даже поддержка Урана не сделает Вас полностью неуязвимыми.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [11/07/2011]

Нельзя точно сказать, что может в будущем получиться из новых отношений, поэтому не возлагайте на них чрезмерных надежд. Каждый день ждать чего-то нового — это настоящее испытание для Вашего терпения, но есть более мудрый подход. И дружба, и настоящая любовь развиваются постепенно. Вам просто нужно подождать, пока вы вместе не приобретете побольше совместного опыта, а уже потом делать выводы о том, что за человек с Вами рядом и как он может повлиять на Вашу жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/07/2011]

Сегодня Вас может посетить какая-то новая интересная идея, которая заставит Вас взглянуть на окружающий мир в совершенно новом свете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!