Гороскоп — Телец [11/09/2012]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/09/2012]

Вы чувствуете прилив энергии и жизненных сил, возрастает уверенность в себе. Это позволяет реализовать многие замыслы, которые раньше казались неосуществимыми. Вас поддерживают люди, с которыми раньше не удавалось найти общего языка. Налаживаются отношения с руководством и влиятельными особами.
Этот день благоприятен для коммерческой деятельности, любых начинаний в сфере бизнеса. Однако вам может повезти и в любви, если вы не растеряетесь и вовремя проявите инициативу. Нежелательны крупные покупки, необдуманные траты.

Ледди@mail.ru

Вы не можете позволить себе быть слишком восприимчивыми, потому что скоро окажетесь в самой гуще событий, и там будет довольно жарко. Единственный способ сохранить хладнокровие в возникшей ситуации — быть уверенными в себе. Не обращайте внимания на негативную энергию, витающую вокруг Вас. Отрешитесь от окружающего мира и погрузитесь в самосозерцание, которое поможет Вам обрести покой и уверенность в своих силах.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/09/2012]

Хватит вам быть таким ревнивым, вы и так уже замучили свою девушку постоянными подозрениями, лучше измените стиль поведения.

АстроМеридиан

Ваша проблема решится только в том случае, если Вы поставите перед собой конкретную цель и сможете объяснить ее доходчиво Вашему любимому человеку, чтобы и он ее увидел. Только цель эта должна быть очень конкретной, без каких бы то ни было словесных размытостей и метафор.
Здравый смысл говорит Вам: «Держись от этого человека подальше», но Ваше сердце отказывается слушать. Если Вас тянет к человеку, на отношения с которым наложено табу — например, к брату Вашей сестры или к начальнику — то приготовьтесь к прискорбным последствиям своих действий, ведь они будут именно прискорбными.

Оракул

Если вместе быть нельзя, а врозь невозможно, то следует сделать паузу и разобраться, чего же вы оба на самом деле хотите. Если прогнозы Звездного неба верны, то уже через день вы заключите друг друга в объятия и обещаете друг другу больше никогда не ссориться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [11/09/2012]

Вечер, проведенный дома вместе со своими близкими, доставит вам сегодня больше удовольствия, чем светские мероприятия и шумные компании. Отдохните, обсудите свои проблемы и успехи, не так и часто у вас появляется возможность никуда не спеша спокойно поговорить с близкими вам людьми, вам есть, что сказать друг другу.

АстроМеридиан

Любые тревоги, которые Вы испытывали, сегодня Вас оставят, и Вы сможете насладиться ощущением стабильности и полноты ваших отношений. Ваш партнер заразится Вашим настроением и даст Вам понять, что тоже счастлив.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [11/09/2012]

Если хотите, чтобы ваш бизнес приносил большую прибыль, начните осуществлять те преобразования, которые уже давно необходимы.

АстроМеридиан

Сегодня серое однообразие Вашей повседневной трудовой деятельности будет нарушено, когда в Вашем офисе появится какой-то невероятно веселый и обаятельный человек. Сполна насладитесь его обществом и проникнитесь той позитивной энергией, которой будет наполнена атмосфера Вашего офиса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/09/2012]

Не скучайте и не грустите, вы проведете этот день с большей пользой, если перестанете предаваться отрицательным эмоциям. Больше прислушивайтесь к голосу разума, нельзя же все время жить одними эмоциями, так вы точно не сможете, как следует, разобраться в своих проблемах. Гуляйте, общайтесь и размышляйте о жизни.

АстроМеридиан

Сегодня Вам рекомендуется есть морковь. В ней содержится много витамина А, который дарит прекрасный цвет лица и повышает настроение. Если же у Вас расстройство желудка, вареная морковь поможет его унять.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [11/09/2012]

Вы не можете позволить себе быть слишком восприимчивыми, потому что скоро окажетесь в самой гуще событий, и там будет довольно жарко. Единственный способ сохранить хладнокровие в возникшей ситуации — быть уверенными в себе. Не обращайте внимания на негативную энергию, витающую вокруг Вас. Отрешитесь от окружающего мира и погрузитесь в самосозерцание, которое поможет Вам обрести покой и уверенность в своих силах.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/09/2012]

Сегодня Ваша жизнь будет складываться совсем не так, как Вам бы хотелось, но старайтесь не переживать по этому поводу и просто позвольте событиям идти своим чередом. Время от времени в жизни каждого из нас случаются не самые удачные периоды, но такие люди, как Вы, всегда находят в себе силы, чтобы сориентироваться и вновь все наладить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!