Гороскоп — Телец [12/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 11-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [12/02/2021]

День полон событий. Не исключено, что из-за них придется изменить планы, отказаться от задуманного раньше и взяться за что-то совершенно другое. Вы быстро ориентируетесь в ситуации, но необходимость контролировать все утомляет. Подумайте, к кому можно обратиться за помощью и советом; поддержка сегодня будет очень кстати.
Вечер порадует романтическим сюрпризом. Это подходящее время для общения с человеком, который вам особенно дорог. Некоторые представители знака услышат слова, о которых давно втайне мечтали.

Ледди@mail.ru

Путь к успеху часто сравнивают с восхождением по лестнице. Нижняя ступенька — первый шаг. Мы знаем, что стоит ожидать на этой лестнице большого количества ступенек, но не знаем, сколько их будет. Определенные препятствия на пути к успеху сыграли свою роль в процессе его достижения. Пора оглянуться назад и увидеть, как далеко Вы продвинулись. Сатурн сулит награды. Юпитер внушает оптимизм.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/02/2021]

Не поддавайтесь минутной слабости, потом Вы, Тельцы, обнаружите, что совершили огромную ошибку, но исправить ее будет уже очень трудно.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы будете пребывать в состоянии повышенной эмоциональности, то не пытайтесь сдерживать переполняющие Вас переживания в себе. Они все равно будут невольно выплескиваться наружу. Поэтому просто расслабьтесь и открыто продемонстрируйте свои чувства любимому человеку. Он непременно к Вам прислушается и поможет вновь обрести ощущение внутренней умиротворенности и гармонии.
Когда Вы ловите свою волну, Вы просто не знаете себе равных в области игривого общения и флирта с другими людьми. И сегодняшний день просто прекрасно подойдет для того, чтобы выйти за порог и начать активно флиртовать с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [12/02/2021]

В Ваш знак войдет Юпитер, который окажет самое благотворное влияние на Ваши отношения с близкими. Особенно хорошо Вы будете ладить со своей половинкой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [12/02/2021]

Больше уверенности в себе Тельцам совсем не помешает. Смелее действуйте в выбранном направлении, и вы обязательно добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Сила воли и энергичность — вот главные средства к достижению успеха. Вы будете крайне упорны и даже упрямы, но начальству это внезапно придется по душе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/02/2021]

Если сам о себе не позаботишься, то никто не позаботится. Так что займитесь завтра своим здоровьем. Составьте список оздоровительных мероприятий и подумайте, как и когда вы могли бы это все осуществить. Не планируйте сразу слишком много разных дел, начните с чего-то одного и не самого трудноосуществимого.

АстроМеридиан

Большинству представителей и представительниц знака Марс сулит высокий тонус и хорошее настроение. Некоторым, впрочем, предстоит хирургическая операция. Никаких ужасных последствий, к счастью, не будет — наоборот, Вам станет заметно лучше. Потому не переживайте попусту, а глядите вперед с оптимизмом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [12/02/2021]

Обязательно смягчи свои критические замечания толикой дружелюбия. Ты определенно прав, но старайся все же не заострять внимание на негативных моментах и проявлять открытость мышления по отношению к необычным замыслам и идеям своих товарищей — так им будет проще прислушаться к твоему совету.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/02/2021]

Ни в коем случае не предпринимайте никаких решительных или грандиозных шагов сегодня. Этот день определенно для этого не подходит. Старайтесь вести себя тише воды и ниже травы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!