Гороскоп — Телец [14/01/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [14/01/2021]

День сложится удачно, если вы воздержитесь от необдуманных поступков, ни у кого не пойдете на поводу. Важные решения нужно принимать самостоятельно. Возможны деловые предложения, которые на первый взгляд покажутся заманчивыми. Не торопитесь принимать их. Если вы немного подождете, то добьетесь куда более выгодных условий.
Эмоциональный фон благоприятен, настроение будет хорошим в течение всего дня. Вы легко ладите с очень разными людьми, ко всем быстро находите подход. Те, кто прежде вас недооценивал, изменят свое мнение.

Ледди@mail.ru

Вам могут напомнить, что то, что нам нужно в жизни, всегда доступно. Ситуация развивается так, кажется, специально для Вас. Но сейчас важно чувствовать себя защищенными. У Вселенной есть планы по повышению уровня комфорта и безопасности в Вашем мире. Воспользуйтесь этим в полной мере, продолжая верить в себя и стараться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/01/2021]

Ваш партнер укрепит вашу уверенность в себе, но и вы постарайтесь показать ему свое расположение и заботу.

АстроМеридиан

Ваши амурные стремления и инициативы будут требовать от Вас дополнительных затрат времени и сил. Кроме того, порой Вам будет очень непросто понять мысли и чувства своего любимого человека. Ну что же, в таком случае перестаньте ходить вокруг да около и прямо задайте ему все волнующие Вас вопросы. Благодаря проявленной Вам открытости Вы сможете предотвратить все потенциальные недоразумения и вновь вернуть в общение с партнером атмосферу гармонии.
Похоже, Вы никак не можете выбрать одного из двух потенциальных ухажеров. И, к сожалению, на самом деле ни один из них Вам не подойдет. Поэтому сейчас Вам будет лучше просто расслабиться, дать волю своей страсти и наслаждаться жизнью.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [14/01/2021]

Отношения с детьми будут отмечены большей, чем обычно, теплотой. Вы сможете показать им новые перспективы в жизни и дать мудрый совет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [14/01/2021]

Предусмотрительность и дальновидность — ваши главные козыри в битве за достижение желаемого результата благосостояния.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и стремления как можно скорее достичь поставленных целей на работе. Увы, не все оценят Вашу амбициозность, не исключены ссоры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/01/2021]

Редко бывает, когда здоровье само диктует свои условия. Но Тельцам не повезло и завтра именно один из таких дней. Неукоснительно следуйте его требованиям и вы сумеете совместными усилиями избежать заболеваний, которые только и ждут момента, когда вы расслабитесь. Так что не отпускайте вожжи и держите себя подальше от соблазнов.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам тщательнее заботиться о собственном здоровье, ведь оно — та основа, на которой зиждется все прочее. Не впадайте, с другой стороны, и в ипохондрию, не принимайте никаких лекарств без предписания врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [14/01/2021]

Тебя ждет удивительный день. Поделись своим прекрасным настроением и энергией с друзьями, которым не дают покоя какие-то тревоги или заботы — и ты мигом поднимаешь им настроение. А впоследствии они обязательно вернут тебе эту услугу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/01/2021]

Не взваливайте на себя непосильную ношу. Не нужно давать себе никаких обещаний, которые Вы будете не в силах исполнить. Реально оценивайте свои возможности, иначе Ваш перфекционизм повлечет за собой массу горьких разочарований и неудач.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!