Гороскоп — Телец [12/01/2012]

Опубликовано в Среду, 11-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/01/2012]

Удача готова от вас отвернуться. В этот день проблемы могут возникать едва ли не в любом деле, за которое вы беретесь. К тому же недоброжелатели распускают слухи, и есть определенная угроза для вашей репутации. Впрочем, еще можно спасти ситуацию – старайтесь не давать ни малейшего повода для сомнений в ваших профессиональных и личных качествах.
Огорчает состояние финансовых дел – похоже, вы переоценили свои возможности и потратили слишком много, сегодня придется быть экономнее. Это, впрочем, не помешает вам сделать приятный сюрприз близкому человеку.

Ледди@mail.ru

У кого-то из Ваших родственников в жизни происходят серьезные перемены, которые заставят Вас по-другому взглянуть на собственную жизнь. Порадуйтесь новому познавательному опыту, но постарайтесь не слишком поддаваться эмоциям. Может быть, родственные связи не так тесны, как Вам бы того хотелось, но они укрепляются с каждым днем. Соберитесь все вместе и расскажите друг другу истории из прошлого. Напомните себе, как это бывает весело.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/01/2012]

Не ждите так сегодняшнего вечера. Вашему партнеру будет несколько не до вас. Скорее всего, рухнув в постель, он моментально отвернется к стенке и уснет сном праведника, так что вы не сможете его разбудить. Поэтому вместо комплекта эротичного белья приготовьте лучше пару дисков с интересными фильмами – коротать одинокий вечер. .

Женский Журнал

Покорение человека, который Вам так нравится, движется по благоприятному пути. Готовьтесь услышать долгожданные слова.

АстроМеридиан

В том, что Вам скажет Ваша половинка сегодня, не будет никакого подтекста! И даже не пытайтесь его найти. Вам скажут ровно столько, сколько думают: ни словом меньше, ни мыслью больше. Поэтому если Вы вдруг найдете в сказанном тайный смысл – что ж, у Вас богатая фантазия.
Когда будете болтать с новым человеком, воздержитесь от того, чтобы входить в роль эксперта. Вы знаете очень много, но это не значит, что Ваш собеседник хочет, чтобы разговор превратился в Ваш ученый монолог. Не проявляйте помпезности, будьте самим собой.

Оракул

Устройте романтический вечер своей второй половине, что-то чудесное и незабываемое, о чем бы он скучал в ваше отсутствие. Только вы можете организовать для него такой праздник, ведь кто лучше любимой женщины знает о его желаниях и прихотях?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [12/01/2012]

Съесть вам сегодня много не удастся, но способности понадкусывать, слава звездам, никто отобрать будет не в силах. Тельцы будут весьма деятельны — наш вам совет — не замыкайтесь в одной сфере, это не даст вам ощущения удовлетворения насыщенностью дня. Беритесь сразу за миллион дел: ежу понятно, что ничего до конца не доведете, но это и не требуется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [12/01/2012]

Атмосфера в доме зависит только от вас и ни от кого больше. С ответственностью отнеситесь к такому заявлению и всеми силами поддерживайте те погодные условия, охрана которых легла на ваши плечи. Если у вас есть желание и силы, то у вас есть возможность улучшить климат и тогда плоды счастья станут еще больше и сочнее.

АстроМеридиан

В последующие несколько дней Вы будете чувствовать себя домоседом. Никакое предложение сейчас не ласкает Ваш слух так, как пребывание дома с Вашим любимым человеком. Запасайтесь фильмами и попкорном и устраивайтесь поудобнее!

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [12/01/2012]

Хороший день, чтобы показать, на что вы способны. Воспользуйтесь моментом и создавайте базу для будущего благосостояния.

АстроМеридиан

Сегодня все те разногласия и конфликты, которые в последнее время омрачали Ваши отношения с коллегами, наконец-то разрешатся, и в Вашем офисе установится исключительно радостная и дружелюбная атмосфера. Предложите своим товарищам по работе сходить в какое-нибудь кафе после окончания трудового дня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/01/2012]

Если вы и дальше будете с таким же усердием заботиться о своем самочувствии, то в будущем вы станете обладателем крепкого здоровья, на зависть всем окружающим. Обратите внимание на состояние дыхательных путей. Продолжительные прогулки помогут вам справиться с возможным застоем воздуха в легких и уберегут вас от бронхита и прочих болезней подобного рода.

АстроМеридиан

Те, кто страдает от переутомления или хронических заболеваний, сегодня сможет почувствовать себя лучше. Чтобы закрепить эффект от благоприятного влияния светил, ведите очень здоровый образ жизни. Многие Тельцы склонны к перееданию, но в Ваших интересах не увлекаться шоколадом и сладостями вообще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [12/01/2012]

У кого-то из Ваших родственников в жизни происходят серьезные перемены, которые заставят Вас по-другому взглянуть на собственную жизнь. Порадуйтесь новому познавательному опыту, но постарайтесь не слишком поддаваться эмоциям. Может быть, родственные связи не так тесны, как Вам бы того хотелось, но они укрепляются с каждым днем. Соберитесь все вместе и расскажите друг другу истории из прошлого. Напомните себе, как это бывает весело.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/01/2012]

Научитесь читать между строк в общении с окружающими Вас людьми и куйте железо, пока горячо. В конце концов, умение правильно выбирать момент является самым главным фактором в отношениях как с коллегами по работе, так и с родственниками и друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!