Гороскоп — Телец [12/05/2013]

Опубликовано в Субботу, 11-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/05/2013]

Немало времени проходит в спорах и поисках истины. Далеко не всегда удается быстро одержать верх над оппонентом, дискуссии очень утомительны. Вы сэкономите время и силы, если, вместо того, чтобы пытаться переубедить собеседника, будете просто действовать по-своему. Не рассчитывайте на скорое достижение результата: сегодня вы будете двигаться к цели медленно, но не собьетесь с пути.
Внешнее спокойствие в отношениях с близкими может быть нарушено каким-то малозначительным событием, и тогда взаимное недовольство даст о себе знать в полной мере.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вашем окружении может появиться несколько новых лиц, и Вы можете сами удивиться тому, как критично к ним отнесетесь. Однако постарайтесь проявить вежливость. Возможно, эти люди пробуждают в Вас странные чувства, которых Вы не понимаете и которые не можете контролировать. Но прежде чем демонстрировать людям свое отношение, поговорите с кем-нибудь из друзей или коллег и обсудите, что Вас так тревожит.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/05/2013]

Благоприятный день для свидания с человеком, в чувствах которого вы не уверены. Вы сможете покорить его сердце.

АстроМеридиан

Тельцам сегодня желательно держаться подальше от представителей стихии Огня. Их сущность будет вызывать в Вас острое желание перекроить их натуру, а это, как несложно догадаться, нереально. Впрочем, представителей остальных знаков Зодиака Вы тоже будете доставать попытками читать нотации.
Невозможно предсказать, где Вас будет ждать Ваша следующая пассия. Будьте предельно осторожны и внимательны в общении с окружающими людьми. Не говорите ничего такого, что могло бы отпугнуть какую-то интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Мелкие размолвки могут стать началом чего-то более серьезного. Сейчас это кажется вам мелкой ссорой, но затем это может перерасти в большую проблему, решить которую можно будет только одним, но радикальным способом. Учитесь решать проблемы по мере их поступления и не откладывать их на завтра.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [12/05/2013]

Конфликтов и неурядиц не предвидится, если вы достаточное количество времени уделите свое любимой второй половине. Не рассчитывайте, что ваша вторая половина всегда будет нежна и ласкова, как и во время медового месяца. Все меняется, под бременем проблем меняемся и мы. И, чтобы в вашей семье даже после многих лет совместной жизни воцарилось счастье — изменяйтесь, растите, но всегда храните в своем сердце и любовь, и верность.

АстроМеридиан

Вы вовсе не обязаны забывать о тех обидах, которые некогда нанесла Вам Ваша вторая половинка, но Вы обязаны научиться ее прощать. К счастью, сейчас ваша совместная жизнь будет складываться настолько насыщенно и ярко, что у Вас совершенно не будет времени на то, чтобы зацикливаться на прошлом. Главное до конца разберитесь во всех событиях, которые происходили в Вашей жизни раньше, прежде чем переворачивать следующую ее страницу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [12/05/2013]

Высока вероятность заключения контракта или начала проекта, которые приведут к стабильности финансового положения.

АстроМеридиан

То, как пройдет день — положительно или кошмарно — зависит в большей степени от Ваших страхов, чем от реальных обстоятельств. Сконцентрируйтесь на делах и не тратьте время на домыслы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/05/2013]

Единственное, что вас может побеспокоить, так это головная боль. Тем, кто страдает мигренями — заранее принять превентивные меры. Сегодня не предвидится хлопот по поводу здоровья, но может наблюдаться некоторая сонливость в течение дня. Боритесь с этой проблемой всеми доступными средствами и она отступит. Травяные отвары, активное движение, посещение бассейна и спортзала, длительные прогулки на свежем воздухе — все это пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете необыкновенно энергичными и готовыми трудиться и действовать. Главное — не переусердствовать! Впрочем, влияние светил таково, что у Вас буквально вырастут крылья за спиной.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [12/05/2013]

Сегодня в Вашем окружении может появиться несколько новых лиц, и Вы можете сами удивиться тому, как критично к ним отнесетесь. Однако постарайтесь проявить вежливость. Возможно, эти люди пробуждают в Вас странные чувства, которых Вы не понимаете и которые не можете контролировать. Но прежде чем демонстрировать людям свое отношение, поговорите с кем-нибудь из друзей или коллег и обсудите, что Вас так тревожит.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/05/2013]

Сегодня Вы невероятно стремительны в плане интеллекта, и с легкостью будете прыгать с одного на другое, строя свои грандиозные планы. Ни в коем случае не оставляйте никого позади — этот человек может Вам понадобиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!