Гороскоп — Телец [12/05/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/05/2014]

День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже — возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!
Несмотря на то, что нагрузки будут довольно значительными, вы со всем справитесь. Есть шанс решить какие-то давние проблемы. Многие Тельцы в этот день помогут близким найти выход из сложной ситуации.

Ледди@mail.ru

Ваши попытки выяснить, что же делать в сложившейся на работе ситуации, кажется, могут принести свои плоды, однако Ваши эмоции заглушают голос разума. Постарайтесь не волноваться и делать все исключительно с точки зрения логики. К тому же, Вам не стоит принимать все случившееся так близко к сердцу. Возможно, Вам нужно попросту абстрагироваться от всего этого, а Вселенная сама подскажет верное решение, которое Вам так необходимо.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/05/2014]

Благоприятный день для свидания с человеком, в чувствах которого вы не уверены. Вы сможете покорить его сердце.

АстроМеридиан

В этот день вам стоит погулять по вашему городу втроем: Вам, Вашему любимому человеку и Вашему или его лучшему другу. Причем лучше, если у этого друга не будет второй половинки как факта, он будет свободным, как ветер в поле, и свободолюбивым, как сокол… Тогда вам действительно будет хорошо.
Постарайтесь встретить наступление сегодняшнего дня с распростертыми объятиями и улыбкой на лице. Отойдите немного от привычной рутины и попробуйте познакомиться с несколькими новыми людьми. Это заметно повысит Ваши шансы на обретение любви.

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [12/05/2014]

Конфликтов и неурядиц не предвидится, если вы достаточное количество времени уделите свое любимой второй половине. Не рассчитывайте, что ваша вторая половина всегда будет нежна и ласкова, как и во время медового месяца. Все меняется, под бременем проблем меняемся и мы. И, чтобы в вашей семье даже после многих лет совместной жизни воцарилось счастье — изменяйтесь, растите, но всегда храните в своем сердце и любовь, и верность.

АстроМеридиан

Не то чтобы Вы любили проявлять двусмысленность и туманность в общении с окружающими Вас людьми, но Вы прекрасно осознаете, что небольшая толика загадочности сделает Ваши слова намного более выразительными и интригующими. И когда сегодня Ваша вторая половинка увидит, как сильно Вам удастся заворожить окружающих Вас людей, она согласится с тем, что Вы выбрали правильный подход к общению с ними.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [12/05/2014]

Высока вероятность заключения контракта или начала проекта, которые приведут к стабильности финансового положения.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет хорошо провести в одиночестве. Вы можете приятно пообщаться с сотрудниками, или можете провести время более продуктивно, оставшись наедине с требующими завершения проектами. Сделайте достойный взрослого человека выбор и не выходите из-за рабочего стола.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/05/2014]

Единственное, что вас может побеспокоить, так это головная боль. Тем, кто страдает мигренями — заранее принять превентивные меры. Сегодня не предвидится хлопот по поводу здоровья, но может наблюдаться некоторая сонливость в течение дня. Боритесь с этой проблемой всеми доступными средствами и она отступит. Травяные отвары, активное движение, посещение бассейна и спортзала, длительные прогулки на свежем воздухе — все это пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете не переживать за свое здоровье — ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу. Вы будете прекрасно себя чувствовать, а если вдруг и случится упадок сил, многочисленные благоприятные планеты помогут Вам быстро вернуться в форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [12/05/2014]

Ваши попытки выяснить, что же делать в сложившейся на работе ситуации, кажется, могут принести свои плоды, однако Ваши эмоции заглушают голос разума. Постарайтесь не волноваться и делать все исключительно с точки зрения логики. К тому же, Вам не стоит принимать все случившееся так близко к сердцу. Возможно, Вам нужно попросту абстрагироваться от всего этого, а Вселенная сама подскажет верное решение, которое Вам так необходимо.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/05/2014]

Расслабьтесь и посетите какую-нибудь вечеринку или устройте ее сами, если ничего подобного не предвидится. Вы можете сделать веселым практически любое занятие, поэтому сейчас самое время приятно пообщаться со своими приунывшими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!