Гороскоп — Телец [13/08/2023]

Опубликовано в Субботу, 12-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/08/2023]

Астрологический прогноз — Телец [13/08/2023]

Дел окажется неожиданно много, но это вас ничуть не огорчит. Наоборот, вы с энтузиазмом возьметесь за решение новых задач, и не бросите начатое, пока не добьетесь нужного результата. Не исключено, что кто-то из близких обратится к вам за помощью или советам. Вы не откажете в поддержке тем, кто вам дорог.
День будет благоприятным для учебы и творчества. Нужно собрать информацию, проанализировать ее и быстро сделать выводы? С этим едва ли кто-то справится лучше вас. А вот найти общий язык с окружающими будет несколько сложнее, но вы справитесь и с этим.

Ледди@mail.ru

Пытаться стать идеальным — это самая бессмысленная трата времени! Это не только отдалит Вас от других (несовершенных) людей, но и пробудит в Вас чувство постоянной неудовлетворенности. Вам нужно перестать стремиться быть лучшим во всем. Научитесь принимать себя таким, какой Вы есть. Одобрение приведет к умиротворению, что, в свою очередь, приведет к более позитивному отношению к жизни. Без сомнений, все могло сложится лучше, но ведь могло быть и намного хуже. Взгляните на все по-новому!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/08/2023]

Если в последнее время Вы много ссорились со своей половинкой, то теперь Меркурий поможет склеить побитые горшки и вернуть в дом мир и гармонию. Если же пары у Вас нет, то влияние Нептуна подарит Вам множество возможностей для флирта. При этом Вы будете искать того или ту, с кем сможете создать прочную и гармоничную пару.
Сегодня Ваши многочисленные способности и таланты будут находиться у всех на виду, и это принесет Вам пользу не только в работе. Ваша личная жизнь также заметно от этого выиграет, ведь Вы сможете произвести глубокое впечатление на многих новых людей, которые впоследствии могут стать Вашими пылкими ухажерами.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [13/08/2023]

Старайтесь во всем сохранять меру сегодня. Как следует повеселитесь со своей второй половинкой этим вечером, но не перегибайте палку. Сохраняйте размеренный темп в своей жизни, чтобы Вашей энергии хватило Вам до конца недели.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [13/08/2023]

Сегодня не стоит просить о повышении или прибавке к зарплате: влияние светил таково, что Вы едва ли получите желаемое. С другой стороны, можно смело пробовать свои силы в новых, неизведанных областях деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/08/2023]

Венера — светило по природе своей благосклонное к человеку, так что проблем со здоровьем ее воздействие не сулит. Зато грозит непомерным увеличением аппетита. Не переедайте и особенно не увлекайтесь алкоголем. Даже если с пищеварением у Вас все в порядке, не стоит искушать судьбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [13/08/2023]

Сегодня твоя повышенная популярность начнет тебя несколько утомлять. Тебе будет хотеться просто побыть одному, а твои многочисленные фанаты не будут давать тебе проходу. Ну что же, теперь ты знаешь, в чем заключается оборотная сторона славы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/08/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы подать окружающим Вас людям хороший пример. Активно оказывайте свою помощь тем, кто будет в ней нуждаться, и ставьте интересы коллектива превыше своих собственных потребностей. Проявленный Вами альтруизм будет передаваться всем Вашим товарищам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!