Гороскоп — Телец [13/05/2014]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/05/2014]

Вы склонны недооценивать возникшие в последнее время проблемы, считать, что легко преодолеете любые преграды. Однако на самом деле для достижения нужных результатов придется приложить усилия, и нешуточные. Так что засучите рукава и принимайтесь за работу, не ожидая, что кто-то сделает ее за вас.
Недоразумения, глупые споры омрачают отношения с близкими. Вы стараетесь исправить ситуацию шуткой, но чувство юмора вам изменяет, и порой вы говорите не смешные, а очень обидные вещи. Стоит прислушаться к советам старших родственников.

Ледди@mail.ru

Наибольшее счастье Вы испытываете, когда счастливы люди, которых Вы любите. Но сегодня это чувство подвергнется испытанию, когда Вы увидите, что кто-то, кому недавно крупно повезло, не проявляет ни малейшего такта. Постоянное хвастовство этого человека выводит Вас из себя. Постарайтесь какое-то время держаться подальше, чтобы уберечься от негативных эмоций и просто порадоваться за этого человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/05/2014]

Что может вам дать вечер с партнером в кафе или ресторане? Домашняя обстановка более оптимальна для интимного свидания.

АстроМеридиан

В этот день не стоит близко к сердцу принимать все то, что Вам скажет Ваш любимый человек. А наговорит он Вам много хорошего и разного, вот только длительной силы действия оно иметь не будет. Списывайте все сказанное им на сиюминутный порыв и продолжайте верить в Прекрасное Далеко, которое вот-вот настанет…
Обычно Вы являетесь очень рассудительным и уравновешенным человеком, но сегодня Вы будете пребывать в крайне непостоянном и непредсказуемом эмоциональном состоянии. Постарайтесь найти способ вновь обрести практичность и уверенность в себе. Попробуйте позаниматься спортом или поговорить с кем-нибудь из друзей, и это поможет Вам успокоиться и вновь взглянуть на свою жизнь с оптимизмом.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [13/05/2014]

Ваша раздражительность может нанести серьезный вред взаимоотношениям с родными и близкими вам людьми. Не высказывайте резких суждений в адрес родственников, особенно старшего поколения. Необдуманные действия и слова могут негативно сказаться на дальнейших отношениях. Проявляйте предусмотрительность при совершении хозяйственных покупок и крупных приобретений для дома.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в особенно эмоциональном состоянии, но Ваш партнер не будет настроен на то, чтобы терпеть Ваши выходки. Не обижайтесь, если он решит на время оградиться от чересчур активного общения с Вами — Вам просто нужно успокоиться, и уже завтра ваши отношения вновь вернутся в привычное русло.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [13/05/2014]

Есть вероятность карьерного роста. Это хороший день, чтобы проявить себя, как специалиста высочайшего класса.

АстроМеридиан

Отойдите в тень. Сегодня абсолютно все работники Вашего офиса будут страдать от тяжелых мрачных мыслей и переживаний. И если самой большой проблемой, с которой Вы столкнетесь, будет плохое настроение Ваших коллег, считайте, что Вам повезло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/05/2014]

Обращайте внимание, что вы употребляете в пищу. Отравление — сегодня единственная возможная неприятность в плане здоровья. Приобретая в магазине продукты, обязательно смотрите дату изготовления и сроки годности. Ведь вы не хотите, чтобы были перебои в работе желудочно-кишечного тракта? Не забывайте мыть руки перед едой, овощи и фрукты! Вечером вам на пользу пойдет длительная пешая, но неспешная прогулка.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасный тонус. Ваше здоровье будет пребывать в первую очередь под влиянием Марса, владыки энергии, и Солнца, которое сулит полноту сил. Можете рассчитывать на прекрасное настроение. Разве что влияние Плутона может стать причиной неприятных мгновений тревоги и нервного напряжения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [13/05/2014]

Наибольшее счастье Вы испытываете, когда счастливы люди, которых Вы любите. Но сегодня это чувство подвергнется испытанию, когда Вы увидите, что кто-то, кому недавно крупно повезло, не проявляет ни малейшего такта. Постоянное хвастовство этого человека выводит Вас из себя. Постарайтесь какое-то время держаться подальше, чтобы уберечься от негативных эмоций и просто порадоваться за этого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/05/2014]

Ваши отношения с каким-то новыми романтическим партнером или другом, который претендует на его роль, начинают становиться более страстными. Это принесет фантастические плоды, если Вы не потеряете контакта с этим человеком — в этом случае Вам придется искать способ растопить лед в отношениях с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!