Гороскоп — Телец [13/10/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/10/2014]

Отзывчивость и желание сотрудничать помогут сгладить острые углы в отношениях с деловыми партнерами и коллегами. Есть вероятность, что могут всплыть старые недомолвки или найдутся причины для возобновления прошлого конфликта. Самое главное – это соблюдать дипломатичность и выдержку, не переходить на личности.
Вторая половина дня пройдет более спокойно и приятно. Это время хорошо подходит для дружеских встреч и семейных занятий. Берясь за домашние дела, важно поберечь свои силы и помнить о необходимости отдыха, поскольку переутомление может ухудшить самочувствие.

Ледди@mail.ru

Последние несколько недель были очень насыщенными и полными возможностями для выбора. Вы отлично выполнили как свои задачи, так и некоторые чужие, и речь не только о работе. Вам приходилось решать вопросы, связанные с домом, семьей, работой, деньгами. Верите Вы в это или нет, но кое-кто заметил все Ваши старания, и вознаграждение, которого Вы заслуживаете, но которого даже и не думали требовать, не заставит себя долго ждать.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/10/2014]

Вполне вероятно, что сегодняшний вечер вы приятно проведете с любимым человеком, где-нибудь на природе, например, в парке.

АстроМеридиан

В ваших отношениях со спутником или спутницей жизни большую роль будет играть великодушие. Светила помогут вам двоим стать ближе друг к другу и заложить основы будущего большого счастья. Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры сулит Вам удачу в любви тоже. Вы будете настроены очень чувственно и романтично, и легко заведете новые отношения. В сексуальном плане Вы тоже не ударите в грязь лицом.
Проявите разговорчивость сегодня, и Вам удастся добиться внимания человека, с которым Вам хотелось познакомиться. Ваша коммуникабельность поможет окружающим увидеть открытую и дружелюбную сторону Вашей натуры, благодаря чему они сразу почувствуют себя спокойнее и уютнее в беседе с Вами.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [13/10/2014]

Вполне вероятно, что на сегодняшний день встанет ребром вопрос воспитания подрастающего поколения. Обсудите все вместе планы на отпуск, пришло время решить, куда вы поедете. В остальном, проблемы обойдут вас стороной и ваша семья не доставит Тельцам хлопот. В особенности, если за прошедший период времени вы сумели гармонизировать межличностные отношения и не пускали дела на самотек. Теперь вы можете воспользоваться своими успехами.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете довольно раздражительны, поэтому старайтесь не набрасываться с упреками на партнера, если он чем-то Вас расстроит. Вскоре все, вероятно, вернется на круги своя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [13/10/2014]

Сегодня окружающие вас люди расположены Тельцам доверять, у вас может появиться несколько новых клиентов или партнеров.

АстроМеридиан

Сегодняшний день не годится для того, чтобы проводить его в одиночестве. Сконцентрируйте лучше свое внимание на общении с окружающими Вас людьми, и Вам удастся добиться невероятного прогресса в отношениях с ними. Вы сумеете обеспечить себе лояльность своих клиентов и добиться от руководства удовлетворения Вашей просьбы о повышении или прибавке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/10/2014]

Почувствовав себя сегодня лидером, вы получите прилив сил и положительных эмоций, а это подействует на вас, как лучшее лекарство. Тем более, что хорошее настроение гарантирует Тельцам быстрое восстановление хорошей физической формы. Если у вас есть такая возможность, то пригласите сегодня на стадион или в бассейн своих друзей. Вместе вы проведете несколько приятных часов, совмещая общение с приятными Тельцам людьми со спортивными занятиями. Посетите сауну или баню.

АстроМеридиан

Наконец-то мигрени и ревматизм, которые Вам докучали, перестанут Вас терзать, — обещают светила. С другой стороны, могут возникнуть проблемы со сном. Чтобы справиться с ними, постарайтесь вести более размеренный образ жизни и ешьте здоровую пищу. Не увлекайтесь кофе, чаем, алкоголем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [13/10/2014]

Последние несколько недель были очень насыщенными и полными возможностями для выбора. Вы отлично выполнили как свои задачи, так и некоторые чужие, и речь не только о работе. Вам приходилось решать вопросы, связанные с домом, семьей, работой, деньгами. Верите Вы в это или нет, но кое-кто заметил все Ваши старания, и вознаграждение, которого Вы заслуживаете, но которого даже и не думали требовать, не заставит себя долго ждать.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/10/2014]

Сегодня утром Вам могут позвонить из дома и сообщить какие-то интересные новости. Если же Ваши родители не позвонят Вам до самого вечера, то поднимите трубку и наберите их сами. Просто поболтайте с ними о том о сем и узнайте, как у них дела. Это значительно укрепит Ваши с ними отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!