Гороскоп — Телец [14/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 13-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [14/02/2021]

Преобладает влияние позитивных тенденций, шансы достичь успеха высоки. Вы сможете сделать то, что давно запланировали, завершите дела, начатые раньше. Удается многих привлечь на свою сторону. Возможно, у вас появятся новые друзья. Некоторые Тельцы получат заманчивые предложения о сотрудничестве и не откажутся от них.
День обещает денежные поступления и удачное решение финансовых вопросов. Будет возможность купить какие-то полезные вещи для дома или подарки, которые очень обрадуют ваших близких. Вечер подходит для семейного праздника, небольшой импровизированной вечеринки.

Ледди@mail.ru

Собственная готовность поднять в разговоре определенную тему удивит Вас, особенно если совсем недавно по своим личным причинам Вы избегали этого предмета. Однако сейчас Вы чувствуете себя более раскованно. Будьте уверены, что Вам есть что сказать, даже если это высказывание кажется странным и эксцентричным.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/02/2021]

Новое знакомство может быть удачным, да и свидание с имеющимся партнером должно пройти неплохо, а может и просто замечательно.

АстроМеридиан

Вы полностью готовы начать новую увлекательную главу своей личной жизни. Так, если Вас не устраивает нынешнее положение вещей в Ваших отношениях с партнером, Вы не побоитесь совершать в них рискованные шаги. Выходите за рамки устоявшейся рутины! Отправляйтесь на поиски приключений и не пугайтесь даже самых невероятных предложений и идей!
Сегодня Ваш день! Вы и Ваша пассия будет просто идеально гармонировать друг с другом. Воспользуйтесь этой возможностью отойти от привычной рутины и подыскать какое-нибудь новое занятие, которое понравилось бы вам обоим.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [14/02/2021]

Отношения в семье будет складываться позитивно во многом благодаря Вашей доброй воле. Близкие без труда подхватят Ваш энтузиазм и Ваши замечательные идеи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [14/02/2021]

В делах намечается подъем, но чтобы всерьез улучшить свое материальное положение Тельцам придется немало потрудиться, не ленитесь.

АстроМеридиан

В профессиональном плане это будет нелегкий день. Речь идет не столько о внешних проблемах, сколько о Вашем собственном глубоком чувстве неудовлетворенности происходящим. Влиять на это душевное состояние будут два светила: Меркурий, который внушит Вам жажду перемен, и Сатурн, который отравит Вас чувством бессилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/02/2021]

Как бы Тельцам того ни хотелось, а отдыхать еще рано, так что придется Тельцам напрячься и заняться делами. Поддержите свой организм витаминами и микроэлементами, а при необходимости и травяными настойками. Старайтесь не слишком переутомиться, но и не упустить ничего важного. Перед сном примите ванну с эфирными маслами.

АстроМеридиан

Ваше здоровье улучшится, однако влияние Юпитера может многократно усилить Ваш аппетит, в то же время сделав желудок и кишечник уязвимыми. Не переедайте, даже если очень хочется — на пользу Вам это не пойдет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [14/02/2021]

Сегодня один из твоих друзей будет вести себя крайне необычно. Тебе будет трудно разобраться в причинах его странного поведения, и ты будешь злиться на него за то, что он не сможет прямо сказать тебе о том, что его беспокоит.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/02/2021]

Старайтесь не поддаваться овладевающим Вами тревогам и волнениям сегодня. Сохраняйте самообладание и ясность мышления и не переживайте: уже к вечеру от этих проблем не останется и следа.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!