Гороскоп — Телец [14/09/2023]

Опубликовано в Среду, 13-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [14/09/2023]

И серьезные дела, и важные встречи стоит планировать на первую половину дня: это время будет особенно благоприятным. Можно взяться за что-то совершенно новое; первые успехи не заставят себя ждать. Вероятны приятные знакомства, у вас появятся не только союзники, но и новые друзья.
Вторая половина дня подойдет для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, вы можете полагаться на собственный опыт и здравый смысл; чьи-то советы вам не потребуется. Вечер будет благоприятным для встречи с человеком, который давно вам нравится.

Ледди@mail.ru

Все указывает на то, что сегодня Вам предстоит какая-то очень приятная поездка, и эта смена обстановки определенно придется Вам по душе. Если на сегодня у Вас запланирована какая-то командировка, то она пройдет исключительно удачно — и Ваше руководство непременно похвалит Вас за ее результаты. А если Вам предстоит туристическое путешествие, то в ходе него перед Вами могут открыться какие-то совершенно неожиданные возможности.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/09/2023]

Светила не будут оказывать ощутимого влияния на Вашу личную жизнь. Один только Марс пробудит в Вас жаркую страсть. Если пары у Вас нет, Вы будете с удовольствием переживать любовные приключения, пусть не имеющие будущего, зато приятные. Если же пара у Вас есть, берегитесь влияния Плутона: оно может спровоцировать внезапную ссору.
Похоже, что в этот период Вы будете пользоваться особенно высокой популярностью и спросом. Конечно, с одной стороны, это будет Вам очень лестно и приятно. Но, с другой стороны, это может создать Вам определенные сложности. Ведь Вам будет очень сложно выкроить хотя бы пару минут на то, чтобы провести их в тишине и покое.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [14/09/2023]

Будьте начеку: сегодня не все на деле окажется таким, каким покажется Вам на первый взгляд. Если засомневаетесь в чем-то, придерживайтесь того, что знаете наверняка. Вы ведь знаете, что всегда можете положиться на поддержку и искренность своего партнера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [14/09/2023]

Солнце поможет Вам успешно завершить важный проект на работе, но будьте внимательны: из-за влияния светил обстановка на работе может быть не самой здоровой, активируются Ваши недоброжелатели. Старайтесь не обращать внимания на пустые пересуды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/09/2023]

Сегодня Ваш организм будет нуждаться в большом количестве белка. Необходимый белок Вы найдете в нежирных йогуртах и твороге. А если предстоит особенно насыщенный день, можно позавтракать чистым белком, который продается в аптеке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [14/09/2023]

Сегодня тебя ждет еще один насыщенный и энергичный день. Уровень твоей энергии будет просто фантастическим, и ты сможешь переделать множество разных дел. И у тебя в запасе еще останутся силы на то, чтобы приятно провести время с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/09/2023]

Сегодня Вам будет важно сохранять высокую концентрацию и направлять свои действия в конструктивное русло. Если Вы будете распыляться и тратить свои силы на ерунду, то в итоге вряд ли сможете хоть чего-то добиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!