Гороскоп — Телец [14/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/01/2012]

Очень удачный и интересный день. Вы можете сами выбирать, чему посвятить его – звезды готовы поддержать вас во всем. Начиная что-то совершенно новое, вы будете удивлены тому, как быстро придут первые успехи. Продолжая начатое ранее, вы быстро справитесь с решением проблем, которые казались чрезвычайно сложными.
Для многих Тельцов этот день будет связан с получением ценных подарков. У предпринимателей не возникнет проблем с привлечением инвестиций в бизнес. Не разочаровывают и личные отношения – если в этой сфере что-то меняется, то только в лучшую сторону.

Ледди@mail.ru

Сейчас Ваши мысли заняты чем-то большим, чем просто веселое времяпровождение. Вы идеально настроены на то, чтобы найти нечто осмысленное в повседневной суете — начинайте скорее действовать! То, что Вы ищете, может скрываться в глазах симпатичного незнакомого человека, которому Вы улыбаетесь. Или за углом, за который Вы раньше никогда не сворачивали. Или на оборотной стороне Ваших убеждений. Расширьте границы ожидаемого, и найдете много нового!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/01/2012]

Не пугайтесь, если ваш партнер сегодня предложит вам встать на голову – часть астрологов указывает, что ваша половинка склонна сегодня к неожиданным и нестандартным сексуальным позициям. Впрочем, судя по всему, вы тоже с радостью поддержете подобную инициативу… .

Женский Журнал

Ваш партнер укрепит вашу уверенность в себе, но и вы постарайтесь показать ему свое расположение и заботу.

АстроМеридиан

Если погода позволит, звезды рекомендуют в этот день Вам и Вашему любимому человеку ненадолго впасть в детство. Как именно вы будете это делать – не столь важно. Но развлекаться явно следует на улице, дома Вы вряд ли сможете заставить себя забыть, что Вы давно уж не ребенок.
Есть тонкая грань между практичным отношением к жизни и одержимостью ее материалистическими аспектами. Старайтесь не зацикливаться на мелких повседневных проблемах и заботах, смотрите на вещи масштабно.

Оракул

Прекратите во всем винить себя. Отношения, которые уже давно шли к логическому завершению, наконец-то вовсе сошли на нет, ушли в небытие. Не стоит лить напрасных слез, тем более, к слову говоря, вы не очень-то жалеете о совершенном. Когда отношения становятся в тягость – это неправильно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [14/01/2012]

Устройство личной жизни — дело хитрое, долгое и заморочное. Однако при тайной руке друга, ведущей и управляющей бестолковым влюбленным объектом, все может сложиться гораздо удачнее, чем в любом другом случае. Так что позаботьтесь о том, чтобы направить в нужную сторону бестолковых влюбленных, как только они появляются в вашем окружении. Ведь со стороны виднее — куда им деваться — бодрым шагом идти в загс, или не менее бодрым шагом идти лесом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [14/01/2012]

Если вы уже справились со своими домашними обязанностями и делами, то можете со спокойной душой отдохнуть и заняться любимым хобби или просто устроиться у телевизора. Все равно сегодня лучше не браться за решение глобальных проблем, так хоть расслабьтесь по-человечески, не всегда стоит крутиться как белка в колесе.

АстроМеридиан

К чему такая серьезность? Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы посвятить его развлечениям и веселому общению со своей второй половинкой. Сходите с ней в кино или сразитесь в нарды. От души посмейтесь и сполна насладитесь времяпровождением друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [14/01/2012]

Предусмотрительность и дальновидность — ваши главные козыри в битве за достижение желаемого результата благосостояния.

АстроМеридиан

Старайтесь контролировать свои бурные эмоции и не выплескивать их на окружающих Вас людей. В противном случае Вы только усугубите те разногласия и конфликты, которые существуют в ваших отношениях. В этот день Ваши близкие будут особенно вспыльчивы и склочны, поэтому старайтесь не подливать масла в огонь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/01/2012]

Редко бывает, когда здоровье само диктует свои условия. Но вам не повезло и сегодня именно один из таких дней. Неукоснительно следуйте его требованиям и вы сумеете совместными усилиями избежать заболеваний, которые только и ждут момента, когда вы расслабитесь. Так что не отпускайте вожжи и держите себя подальше от соблазнов.

АстроМеридиан

Уран в своем нынешнем аспекте придаст Вам сил, но в то же время его влияние может стать источником сильнейшего нервного напряжения, которое может обернуться аллергией, сильным сердцебиением, бессонницей. Ничего ужасного, но нужно понимать, что такие сигналы от организма — это его просьба о заботе. Чтобы поддержать собственное тело, принимайте щадящие лекарства, попробуйте гомеопатию или аутотренинги, очень эффективные в данной области.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [14/01/2012]

Сейчас Ваши мысли заняты чем-то большим, чем просто веселое времяпровождение. Вы идеально настроены на то, чтобы найти нечто осмысленное в повседневной суете — начинайте скорее действовать! То, что Вы ищете, может скрываться в глазах симпатичного незнакомого человека, которому Вы улыбаетесь. Или за углом, за который Вы раньше никогда не сворачивали. Или на оборотной стороне Ваших убеждений. Расширьте границы ожидаемого, и найдете много нового!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/01/2012]

Сегодня Ваши отношения с каким-то близким Вам человеком заметно окрепнут. Этим человеком может оказаться Ваша вторая половинка или один из Ваших закадычных друзей, но Вы обнаружите, что у Вас с ним намного больше общих интересов, чем Вы доселе думали, и это ощутимо поспособствует вашему сближению.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!