Гороскоп — Телец [14/05/2014]

Опубликовано в Вторник, 13-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/05/2014]

День, как нельзя лучше подходящий для необычных дел. Постарайтесь найти себе занятие, требующее творческого подхода, неординарных решений. Не бойтесь быть оригинальными, даже экстравагантными: какие бы способы вы ни выбирали для самовыражения, вас никто не осудит.
Благоприятный день для общения, возможны интересные встречи, новые знакомства. С удовольствием принимая участие в светских мероприятиях, вы не только хорошо проводите время, но и находите людей, разделяющих ваши интересы, увлечения и взгляды на жизнь. Впрочем, сегодня вам удается понять даже тех, кто совсем на вас не похож.

Ледди@mail.ru

У каждого человека в жизни бывали увлечения, которые порой вызывали смешанные чувства. В какой-то момент нет ничего, кроме восторга, а в другой — сплошное разочарование и депрессия. Возможно, Вам придется испытать все это еще раз, но конечный результат новых отношений наверняка будет Вам неведом. Ничего страшного в этом нет, поскольку никто не знает, что ждет его даже за следующим углом.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/05/2014]

Наслаждайтесь всеми радостями жизни! Вас ждет счастье и любовь, только не пропустите их появление.

АстроМеридиан

Если Ваш любимый человек в чем-то упорно с Вами не согласен, не стоит думать, что он недостаточно умен для того, чтобы понять Вас. И тем более, не стоит думать наоборот. Вы просто разные, и у вас совершенно разные правды. Попробуйте найти между ними среднее арифметическое.
Сегодня интересные Вам люди будут пребывать в довольно мнительном и эмоциональном настроении. Никому из них не хочется терпеть давление или поторапливания с Вашей стороны. Сохраняйте открытость мышления и дайте возможность окружающим Вас людям проявить себя, вместо того чтобы выдвигать к ним какие-то требования и стандарты.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [14/05/2014]

Ваша интуиция сегодня подскажет вам, как избежать конфликтов в семье и вы найдете какой-то достаточно оригинальный ход для того, чтобы развеселить своих домочадцев и поднять им настроение. Чуткость восприятия действительности сослужит вам неплохую службу и поднимет ваш авторитет в доме на недосягаемую высоту.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его наедине с партнером. Все Ваши мысли будут посвящены Вашей второй половинке, и в Вас проснется желание оградится от всех и вся и посвятить все свои силы и внимание друг другу. Не пытайтесь бороться с этим порывом и проведите этот день так, как Вам хочется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [14/05/2014]

Вы можете сегодня реорганизовать свой стиль работы и, кроме того, укрепить деловые отношения с партнерами.

АстроМеридиан

Угрюмое настроение — это последствие вчерашнего дня. Худшее уже позади, но Вам все еще не хочется вновь активно приниматься за дело. Радуйтесь, что, по крайней мере, не страдаете ни от каких глубоких переживаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/05/2014]

Комплекс обычных упражнений постарайтесь подкрепить аутотренингом и фитопрепаратами, укрепляющими сердечную мышцу. Пора вам подумать о своем здоровье. Берегите нервную систему и укрепляйте сердце. Большим подспорьем станут прогулки за городом. Если вы можете сегодня позволить себе провести время за городом, поспешите этим воспользоваться даже в том случае, если погода не отвечает вашим требованиям — вы получите массу удовольствия от общения с природой.

АстроМеридиан

Влияние Венеры будет умиротворяющим. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Организм будет работать, как часы. Главное — не требовать от себя слишком много на профессиональном поприще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [14/05/2014]

У каждого человека в жизни бывали увлечения, которые порой вызывали смешанные чувства. В какой-то момент нет ничего, кроме восторга, а в другой — сплошное разочарование и депрессия. Возможно, Вам придется испытать все это еще раз, но конечный результат новых отношений наверняка будет Вам неведом. Ничего страшного в этом нет, поскольку никто не знает, что ждет его даже за следующим углом.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/05/2014]

Прислушайтесь к своему сердцу, даже если Вам покажется, что оно сходит с ума. Вам не обязательно делать все, что оно Вам скажет, ведь Вы не заложник своих чувств, но хотя бы прислушайтесь к ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!