Гороскоп — Телец [15/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [15/02/2021]

Благоприятный день для важных разговоров делового и личного характера. Будет шанс познакомиться с людьми, у которых можно многому научиться, и вы его не упустите. Не исключены необычные предложения. Часто их делают те, от кого вы не ожидали ничего подобного. Принимать решение придется быстро; интуиция подскажет, как правильно поступить.
Вероятны приятные события в семье, а также неожиданные визиты, которым вы будете очень рады. День подходит для того, чтобы восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Сегодня в фокусе окажутся карьера, статус, профессиональные перспективы. Нет ничего дурного в том, чтобы похвалить себя за достигнутый успех. Многие хотели бы работать с Вами. Привлекая внимание к своим талантам, Вы не хвастаетесь. Вы просто честны.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/02/2021]

Не забывайте, что от добра, добра не ищут, так что отложите пока поиски нового партнера и не портьте отношения с имеющимся.

АстроМеридиан

Похоже, Вы вновь и вновь проигрываете в голове какую-то ситуацию в личной жизни, потому что считаете, что до тех пор, пока Вы до конца в ней не разберетесь, Вы не сможете дать своим страстным эмоциям волю. Однако для того чтобы в полной мере проявить свои яркие чувства, Вам достаточно просто себе в них признаться. Конечно, после того как Вы поделитесь ими с партнером, Вы пройдете своего рода точку невозврата, но впоследствии Вы будете искренне рады тому, что это сделали.
Сегодня вечером Вы и Ваш потенциальный партнер будете пребывать в поистине фантастическом настроении. Вы будете постоянно флиртовать и заигрывать друг с другом, и будущее ваших отношений будет казаться Вам как никогда многообещающим и ярким.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/02/2021]

Меркурий в нынешнем аспекте советует Вам больше общаться с детьми. Взрослые или маленькие, они окажутся для Вас прекрасными собеседниками и лучшими друзьями. А вот с братьями и сестрами из-за влияния Сатурна Вам трудно будет найти общий язык.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/02/2021]

Завтра нерешительность — помеха в делах. Настройтесь на успех и действуйте. А вот торопливость, действительно, будет лишней.

АстроМеридиан

День выведет на первый план любознательность и энтузиазм. Если Вы учитесь, то Вам сегодня особенно повеет. Ваша мотивация позволит Вам постичь даже очень непростые для осознания дисциплины. Ничему в данный момент не учитесь? Может, стоит заняться изучением астрологии?

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/02/2021]

Если на завтра вы запланировали поход к врачу — следуйте своим планам, тем более, если вас давно что-то тревожило в ранее бесперебойной работе организма. В таком случае, желательно получить консультацию не общего профиля, а у специалиста. Хороший день для того, чтобы заняться профилактикой или лечением врожденных, хронических или застарелых заболеваний.

АстроМеридиан

Если Вам уже под пятьдесят или за пятьдесят, вот как Юпитер советует Вам бороться с подступающей старостью: больше двигайтесь, не бойтесь приключений, влюбляйтесь. Оставайтесь активными и молодыми душой, тогда и молодость тела останется с Вами надолго.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/02/2021]

Сегодня вокруг тебя будет курсировать огромное количество различных слухов и сплетен, но у тебя будет слишком много важных дел, чтобы принимать участие в этих пересудах. Перемывание косточек других людей будет казаться тебе нудным и неинтересным занятием, и окружающие будут тянуться к источаемому тобой благородству и уверенности в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/02/2021]

Старайтесь заранее планировать свою жизнь — это поможет Вам сделать ее намного более увлекательной и яркой. Подыщите какое-нибудь веселое мероприятие и заранее договоритесь с кем-нибудь из Ваших лучших друзей посетить его. В итоге вы оба просто незабываемо проведете время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!