Гороскоп — Телец [15/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 14-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [15/09/2023]

Вы отлично справитесь с решением задач, которые прежде казались всем чрезвычайно сложными. Едва ли окажутся эффективными проверенные методы, так что будьте готовы экспериментировать, придумывать что-то новое. Не все сразу получится так, как хотелось бы. Однако опыт, который вы получите сегодня, пригодится еще не раз.
Вероятны небольшие разногласия на работе и дома. Но вы позаботитесь о том, чтобы серьезных конфликтов не возникло, не поссоритесь с теми, кто вам дорог. Не всегда легко будет найти компромиссы, но у вас это обязательно получится.

Ледди@mail.ru

Похоже, кое-кто должен выплатить или вернуть Вам деньги, но этот процесс займет больше времени, чем Вы надеялись. Конечно, Вам отнюдь не стоит закатывать скандалы в общении с этим человеком, но Вам определенно следует напомнить ему о себе. Отправьте ему электронное письмо с соответствующим напоминанием — конечно, Вам может казаться, что телефонный разговор будет носить более дружеский оттенок, но в таких вопросах будет лучше полагаться на средства письменного общения. Кроме того, в такой форме Вы сможете представить свои требования в дипломатичном, но твердом виде.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/09/2023]

У Вас создается впечатление, что ход Вашей личной жизни застопорился, и Вы просто ждете появления нужного человека, места или события. Возможно, Вам придется ждать дольше, чем хотелось бы, но Ваше терпение принесет стоящие плоды. А тем временем, поучитесь выдержке.
Похоже, что сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно удачным. Он будет наполнен множеством волнующих путешествий и встреч, в ходе которых Вы сможете обзавестись массой новых интригующих и привлекательных знакомых.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/09/2023]

Постарайтесь взглянуть на вещи с точки зрения партнера. Вы можете быть по-прежнему уверены в своей правоте, но Вы, по крайней мере, начнете лучше понимать его позицию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/09/2023]

Запомните, что карьера — это одно, а быть довольным своей работой — совсем другое. Вам следует стремиться к здоровой атмосфере в коллективе и не ждать, что коллеги сами сделают первые шаги. Не исключено, что за Вами сейчас наблюдает начальство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/09/2023]

Солнце и Юпитер, два самых «витаминных» светила Солнечной системы, будут оказывать влияние на Ваше здоровье. Вы будете полны энергии и очень жизнерадостны. Однако влияние неблагоприятного Марса может стать причиной, по которой Вы можете утратить чувство меры. Не исключено также повышение давления.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/09/2023]

Сегодня утром у тебя состоится какой-то важный разговор с одним из окружающих тебя людей, в ходе которого вам удастся прояснить ряд довольно запутанных проблем и произвести на свет несколько очень перспективных идей. Ближе к вечеру твоя социальная энергия немного понизится, и ты предпочтешь провести остаток дня дома.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/09/2023]

Сегодня Вы будете очень много размышлять о своем будущем. К чему Вы стремитесь? Какие перспективы перед Вами открыты? Эти вопросы целый день не будут выходить у Вас из головы, и уже к вечеру Вы придете к ряду весьма любопытных умозаключений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!