Гороскоп — Телец [15/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 14-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/01/2012]

Несколько снижен энергетический потенциал, вам не помешал бы отдых. Постарайтесь выспаться, избегайте чрезмерных нагрузок, как интеллектуальных, так и физических. Семейными делами заниматься можно – тут близкие просто не дадут вам перетрудиться, быстро придут на помощь, возьмут на себя часть забот.
Общаться желательно с теми, кого вы давно знаете – только в этом случае можно рассчитывать на взаимопонимание. Посещение многолюдных мероприятий нежелательно, поскольку есть риск каких-то неприятных инцидентов.

Ледди@mail.ru

Ничто так не действует Вам на нервы, как долгая игра в молчанку. Кто-то, с кем Вы пытаетесь связаться, вовсе не избегает Вас, так что не бросайте своих попыток. Все, что нужно для успеха, — это проявить побольше изобретательности. Если голосовые сообщения не приносят результата, напишите письмо по электронной почте. Если на письма нет ответа, отправьте через Интернет открытку с печальным одиноким щенком. Чувство юмора поможет не остаться незамеченным и заставит адресата обратить на Вас внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/01/2012]

Начинайте готовить вашего любимого к тому, что ему предстоит жаркий вечер заранее. Если имеется такая возможность, распихайте записочки провокационного характера по всем его карманам, если же нет, воспользуйтесь услугами мобильной связи и электронной почты. .

Женский Журнал

Возможно, день омрачится непониманием со стороны партнера. Чтобы найти причину, посмотрите на ваши взаимоотношения со стороны.

АстроМеридиан

Поверьте, Вашему любимому человеку есть за что Вас уважать. И если сегодня Вы заметите, что уважения в его отношениях к Вам недостаточно, стоит задуматься: то ли Вы себя неправильно преподносите, то ли он — герой не Вашего романа. В зависимости от того, какой вывод Вы сделаете, будут развиваться дальнейшие события в Вашей жизни.
Если Вы действительно хотите сделать свою жизнь по-настоящему счастливой, Вы должны научиться сохранять в ней гармонию. Помните: Ваша карьера и личная жизнь ни в коем случае не должны затмевать друг друга. Проявите гибкость мышления и спланируйте свой график таким образом, чтобы уделять равное количество времени как вопросам работы, так и поискам любви.

Оракул

Вам начало казаться, что ваш любимый человек слишком много времени тратит на что угодно, кроме вас? Работа, спорт, хобби стало неотъемлемой частью его жизни. Может, стоит задуматься, зачем ему все это?  А ответ прост. Он хочет всячески вас радовать своими достижениями. А чтобы вам не скучать, пока ваша половинка качает мышцы, запишитесь на какие-нибудь курсы или, к примеру, танцы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [15/01/2012]

Коль скоро кто-то счел возможным оседлать вас, то вы имеете полное моральное право встать на дыбы. Если седока удастся не только сбросить, но еще и ранить, ваша самооценка лишь поднимется. Не стесняйтесь ударить копытом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [15/01/2012]

Добросовестно отнеситесь к своим домашним обязанностям, и если останется еще время, то помогите и другим членам своей семьи. Не рвитесь в гости, если у вас жажда общения, то вспомните о тех, кто постоянно находится вокруг вас — неужели у вас нет желания с ними разговаривать? Тем более, что тем для разговора миллион, а то и больше.

АстроМеридиан

Когда Ваша с партнером совместная жизнь протекает в столь гладком и радостном ключе, она легко может превратиться в рутину. Опробуйте что-нибудь новое в отношениях со своей второй половинкой, чтобы поддержать их свежесть и романтичность. Запишитесь на какие-нибудь курсы, на которых Вы могли бы обрести какие-нибудь новые навыки и знания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [15/01/2012]

Не бойтесь казаться медлительным в принятии решений и деловых предложений, это принесет вам только выгоду.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно прогрессивном и новаторском настроении, и сможете претворить в жизнь множество новых ярких замыслов. Главное не взваливайте на себя слишком много дел одновременно и не давайте обещаний, которые не сможете выполнить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/01/2012]

Берегите свою нервную систему, не давайте никому вывести себя из душевного равновесия. Больше времени находитесь в одиночестве, это даст вам возможность сохранить душевное спокойствие и подумать над тем, какие меры предпринять в ближайшем будущем для укрепления своего организма.

АстроМеридиан

Венера поддержит Вас и позволит справиться со всеми теми недомоганиями, которые Вы в последнее время испытывали под влиянием Плутона. Ваше здоровье начнет улучшаться. Главное — не забывать правильно питаться, не увлекаться сладостями и копченостями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [15/01/2012]

Ничто так не действует Вам на нервы, как долгая игра в молчанку. Кто-то, с кем Вы пытаетесь связаться, вовсе не избегает Вас, так что не бросайте своих попыток. Все, что нужно для успеха, — это проявить побольше изобретательности. Если голосовые сообщения не приносят результата, напишите письмо по электронной почте. Если на письма нет ответа, отправьте через Интернет открытку с печальным одиноким щенком. Чувство юмора поможет не остаться незамеченным и заставит адресата обратить на Вас внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/01/2012]

Продемонстрируйте свою внутреннюю красоту окружающему Вас миру. Совершите какой-нибудь альтруистичный поступок, о котором Вас никто не просил. Проявите доброту и понимание в общении с каким-нибудь неприветливым человеком. Поделитесь своей позитивной энергией с окружающим Вас миром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!