Гороскоп — Телец [15/05/2013]

Опубликовано в Вторник, 14-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/05/2013]

Как бы ни развивались события, вы сохраняете спокойствие, и правильно делаете: в итоге все сложится самым благоприятным для вас образом. Эмоциональная устойчивость помогает избегать конфликтов с коллегами и руководством; вы прислушиваетесь к действительно хорошим советам, а на плохие не обращаете внимания.
Возможно вмешательство в ваши дела малознакомых женщин. Не исключены встречи со старыми друзьями, вероятно начало какого-то общего бизнес-проекта. Тельцы в этот день легко влюбляются, но едва ли чувства представителей знака будут серьезными.

Ледди@mail.ru

Кто-то сейчас очень на Вас рассчитывает, и уровень давления, которое эти люди на Вас оказывают, может стать тяжкой ношей. Растущее чувство ответственности в ближайшее время никуда не исчезнет, тем более что люди, о которых идет речь, получают удовольствие от того, что возлагают на Вас ответственность за свое счастье. Если Вы не считаете, что можете это сделать, так и скажите. Люди должны научиться самостоятельно справляться со своими делами.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/05/2013]

Возможно знакомство, которое перевернет вашу жизнь. Будьте к нему готовы, но не принимайте , как судьбу первого встречного.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют потратить как можно больше денег на Вашего любимого человека. В конце концов, они не более чем брызги, и их однажды можно будет заработать столько, сколько нужно. А любимый человек всего один, и счастливый свет его глаз дороже любых миллионов.
Сегодня Вы будете обладать как никогда чуткой интуицией в личной жизни. Отвлекитесь от того, что говорит Вам интеллект, и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Если Вас обуревают какие-то тревоги и сомнения, то тому должны существовать довольно веские причины, а если Вы чувствуете себя спокойным и уверенным в себе человеком, то это является признаком того, что настало время решительно взяться за реализацию своих амурных замыслов и начинаний.

Оракул

Мелкие размолвки могут стать началом чего-то более серьезного. Сейчас это кажется вам мелкой ссорой, но затем это может перерасти в большую проблему, решить которую можно будет только одним, но радикальным способом. Учитесь решать проблемы по мере их поступления и не откладывать их на завтра.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [15/05/2013]

Близкие люди хотят вам помочь, а вы не хотите понять, что делают они это из самых лучших и искренних побуждений. Постарайтесь исправиться и прислушайтесь к их советам и пожеланиям. Вполне вероятно, что они подадут вам идею, которая впоследствии принесет вам заслуженный успех. Ведь домочадцы точно так же, как и вы заинтересованы в том, что бы вы достигли желаемого результата.

АстроМеридиан

Вы пребываете в прекрасном настроении, и Вам очень хочется сказать что-нибудь приятное своему партнеру. Расскажите ему о том, как комфортно и уверенно Вы себя чувствуете, находясь рядом с ним, и попросите, чтобы он поделился с Вами своими собственными чувствами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [15/05/2013]

Вполне вероятно, что врожденное чувство предвидения убережет вас от неправильного решения, сохранив в неприкосновенности финансы.

АстроМеридиан

Иногда даже Вам нужна поддержка. Вы не можете постоянно вдохновлять окружающих Вас людей к активной деятельности. Для разнообразия позвольте им зарядить энергией Вас. То, как они это сделают — их дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/05/2013]

Все должно быть в меру! Можете позволить себе многое, но избегайте излишеств в физических нагрузках, в отдыхе и во всем остальном. Самое главное, это прислушаться к тому, что хочет от вас организм. Он сам даст вам понять, когда стоит прекратить физические нагрузки или уменьшить их интенсивность. Не старайтесь делать что-либо через силу, а если захочется отдохнуть, предоставьте себе эту возможность и не терзайтесь угрызениями совести.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер и Марс. Два этих светила сулят Вам хорошее самочувствие и неплохое настроение. Тем не менее, следует поберечь мышцы и суставы, особенно во время активных занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [15/05/2013]

Кто-то сейчас очень на Вас рассчитывает, и уровень давления, которое эти люди на Вас оказывают, может стать тяжкой ношей. Растущее чувство ответственности в ближайшее время никуда не исчезнет, тем более что люди, о которых идет речь, получают удовольствие от того, что возлагают на Вас ответственность за свое счастье. Если Вы не считаете, что можете это сделать, так и скажите. Люди должны научиться самостоятельно справляться со своими делами.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/05/2013]

Ваши отношения с близкими друзьями будут складываться особенно гармонично и гладко. Проведите с ними какое-то время или организуйте какую-нибудь невероятную вечеринку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!