Гороскоп — Телец [15/06/2011]

Опубликовано в Вторник, 14-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/06/2011]

Женский Журнал

Профессиональные успехи будут весьма скромными: Тельцы долго размышляют, и времени на то, чтобы действовать, практически не остается. Велик соблазн следовать чужому примеру, но делать этого нельзя: звезды поддержат тех, кто принимает самостоятельные решения. Возможно некоторое улучшение финансового положения, но с покупками лучше не торопиться.
Не исключена ссора с любимым человеком, причем причина ее будет крайне незначительной. Старайтесь сохранять не только внешнее, но и внутреннее спокойствие – пока разум контролирует эмоции, угрозы для отношений нет.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни уже давно все идет своим чередом, и это очень хорошо. Но без внезапных поворотов и неожиданных ситуаций Вы можете заскучать и потерять из вида свои главные цели. Это не значит, что Вы должны попытаться добавить драматизма в свою жизнь. Просто попробуйте посмотреть на мир с других точек зрения. Задушевные разговоры с друзьями помогут Вам это сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/06/2011]

Женский Журнал

День плохо подходит для знакомств. Лучше вам пока оставить мечты о новом поклоннике, вряд ли сегодня найдете кого-то подходящего.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что Вы хотите от него добиться и, следовательно, как ему поступать в создавшейся непростой ситуации. Постарайтесь создать доброжелательную атмосферу, которая поможет ему быстрее сориентироваться в том, что происходит.
Вы будете пребывать в чрезвычайно глубокомысленном и созерцательном настроении, и проведете весь день, занимаясь поисками смысла Вашей жизни — в том числе и в амурном ее плане. Старайтесь сохранять открытость и непредвзятость мышления — это поможет Вам четко выстроить своей дальнейший жизненный путь.

Оракул

Не торопитесь делать скоропалительные выводы. Ваш избранник все еще такой, как и прежде, и у вас нет повода сомневаться в искренности его чувств. Просто вы еще далеко не все знаете про любимого, но это не значит, что он стал хуже относиться к вам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [15/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [15/06/2011]

Обсуждайте в семье все крупные покупки и все ваши проблемы. Это не только помогает принять верное решение, и не оставит в стороне никого из ваших домашних, но и по-настоящему сближает. Ведь объединяет не только совместный труд, но и совместное принятие решений. Вот еще один способ сохранить вашу семью дружной.

АстроМеридиан

Вы с партнером очень любите и цените друг друга, но сегодня Вы будете искать что-нибудь такое, что сможет придать Вашей жизни смысл и что будет намного больше и важнее Вас самих. Выделите время на то, чтобы заняться самосозерцанием и постараться найти для себя какую-нибудь высокую благородную цель.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [15/06/2011]

Займитесь завершением ранее начатых дел, ведь вас ожидает впереди немало интересного, что потребует и времени и денег.

АстроМеридиан

Подумайте над тем, чтобы вступить в профессиональный союз или ассоциацию. Общение с людьми, работающими в той же сфере бизнеса, в которой работаете Вы, принесет Вам огромную пользу и поможет заметно расширить свой профессиональный кругозор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/06/2011]

Не пускайте заботу о здоровье на самотек, это приведет к обострению хронических заболеваний и даст сбои в иммунной системе. Что лучше, быть здоровым и богатым или бедным и больным? Звезды уверены, что вы выбрали первый вариант, но сам по себе он никогда не станет реальностью, поэтому целиком и полностью на ваши плечи ложится забота о поддержании себя в хорошей физической форме, тем более, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

АстроМеридиан

Вы обретете просто великолепную форму! Главное — не переоценить свои физические возможности. Помните, что Вы не всесильны, и берегите свой организм. Если сидите на диете, то сегодня увидите результаты своих лишений, которые вдохновят Вас не бросать начатое.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [15/06/2011]

В Вашей жизни уже давно все идет своим чередом, и это очень хорошо. Но без внезапных поворотов и неожиданных ситуаций Вы можете заскучать и потерять из вида свои главные цели. Это не значит, что Вы должны попытаться добавить драматизма в свою жизнь. Просто попробуйте посмотреть на мир с других точек зрения. Задушевные разговоры с друзьями помогут Вам это сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/06/2011]

Сегодняшний день будет протекать в довольно медлительном и монотонном ключе, но, к сожалению, Вы ничего не сможете с этим поделать. Просто смиритесь с этим фактом и посвятите все свое время и внимание общению с одним из Ваших близких друзей, который нуждается в Вашей помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!