Гороскоп — Телец [15/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/08/2011]

Женский Журнал

Сосредоточьтесь – без этого хоть сколько-нибудь заметных результатов не достичь. Если вам удастся в первой половине дня не расслабиться ни на минуту, не упустить ни одного мяча, который посылает в ваши ворота судьба, то вы избежите многих проблем не только в этот день, но и в ближайшем будущем.
С другой стороны, лениво-благодушное настроение, которое так трудно победить, обеспечивает вам приятное общение с коллегами и друзьями, а также позволяет завязать интересные знакомства. Но нужно проявить предусмотрительность – то, что сегодня кажется маленькой небрежностью или милым недоразумением, будет иметь серьезные последствия.

Ледди@mail.ru

Уверенность бывает очень привлекательна в других людях, но если в данный момент чужое хвастовство сводит Вас с ума, постарайтесь проявить толерантность. Все остальные пытаются держаться от этого хвастуна подальше, поэтому он или она нуждаются в Вас, как никогда. Скорее всего, своей бравадой этот человек пытается замаскировать неуверенность в себе. Отнеситесь к опыту этого человека как к поучительной сказке, и будьте благодарны за то, что у Вас нет причин для подобного поведения.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/08/2011]

Для Тельцов секс сегодня будет подобен весёлой игре, в которой наиболее важное место вы отведете искусству непринуждённого флирта. Секс как таковой в этот день — далеко не главное. Вы, очевидно, будете в центре внимания, где бы вы ни оказались, так что не стоит рассчитывать, что вам удастся незаметно уединиться посреди шумной вечеринки. .

Женский Журнал

Постарайтесь чаще искренне хвалить любимого человека, тогда ваши отношения будут только укрепляться день ото дня.

АстроМеридиан

Для Вас этот день будет, вероятно, ознаменован новыми покупками во благо семьи. Небеса располагают к тому, чтобы эти приобретения были связаны с одеждой и обувью. Купите супругу(е) ботинки (туфли) из крокодильей кожи — это сразу сделает его(ее) добрее! На себя сегодня тоже не жалейте средств.
Вместо того чтобы обращать внимание только на внешность, постарайтесь найти такого человека, который будет разделять Ваши жизненные цели. Нет ничего плохого в любви с первого взгляда, но Ваш роман с интересной Вам симпатяшкой продлится гораздо дольше, если у вас будут общие темы для разговора.

Оракул

Все в ваших руках. «Казнить нельзя, помиловать» (знаки препинания расставляете на свое усмотрение). Если вы решите, что вам действительно хочется ввязаться в это сомнительное приключение, в которое вас так соблазнительно приглашают, так тому и быть, ну а на «нет» и суда нет. В любом случае, вы ничего не теряете, но и не приобретаете…

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [15/08/2011]

Чтобы защищать свою точку зрения, ее надобно иметь. А чтобы иметь – неплохо бы быть готовым ее отстаивать. Получается явно порочный круг, водить хоровод в котором мы вам сегодня настоятельно не советуем. Ну зачем вам какая-то там точка зрения? Пусть лучше будет кривая – оно и удобнее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [15/08/2011]

Сегодня вы вместе со своей второй половинкой найдете оптимальное решение семейных проблем. Скоро в вашем доме воцарится атмосфера тепла и уюта, но для этого придется приложить некоторые усилия. Не исключено, что супруг или супруга окажет положительное влияние на ваши отношения со старшими родственниками.

АстроМеридиан

У Вас есть какой-то безумный замысел, который бы Вам хотелось опробовать со своей второй половинкой? К чему ждать? Поделитесь с ней своими мыслями и сделайте сегодняшний вечер действительно особенным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [15/08/2011]

Постарайтесь сегодня в делах проявить рассудительность, это поможет без труда определить дальнейшие направления развития.

АстроМеридиан

Будьте предельно осторожны в обращении со своими финансами и ни в коем случае не выходите за рамки установленного бюджета. Как следует приценивайтесь при совершении любых покупок и не позволяйте сотрудникам, работающим на условиях почасовой оплаты, нарочно затягивать время выполнения порученных им проектов. Если Вы не проявите должной экономности, Ваше материальное положение может пошатнуться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/08/2011]

Ваше самочувствие сегодня заметно улучшится, это откроет новые возможности для активной трудовой деятельности. Постарайтесь не упустить свою удачу, используя для достижения благоприятного результата всю энергию организма. Вечером стоит позаботиться о восстановлении сил, чтобы надолго сохранить заряд бодрости и хорошего расположения духа. Перед сном постарайтесь расслабиться, вам может помочь даже «самодеятельный» массаж.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса, планеты энергии, сулит Вам прекрасный тонус, которого в последнее время Вам могло недоставать. Если Вы переутомились, то сейчас сможете почувствовать себя полными сил. Вновь обретенный тонус окажет благоприятное влияние на Ваше психологическое состояние. Вы вновь поверите в свою счастливую звезду.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [15/08/2011]

Уверенность бывает очень привлекательна в других людях, но если в данный момент чужое хвастовство сводит Вас с ума, постарайтесь проявить толерантность. Все остальные пытаются держаться от этого хвастуна подальше, поэтому он или она нуждаются в Вас, как никогда. Скорее всего, своей бравадой этот человек пытается замаскировать неуверенность в себе. Отнеситесь к опыту этого человека как к поучительной сказке, и будьте благодарны за то, что у Вас нет причин для подобного поведения.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/08/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно ностальгическом настроении, и у Вас не будут выходить из головы воспоминания о прошлом. Не пытайтесь отгонять их от себя. Наоборот: присмотритесь к ним немного внимательнее, и это поможет Вам взглянуть на свое будущее в принципиально новом свете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!