Гороскоп — Телец [15/09/2011]

Опубликовано в Среду, 14-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/09/2011]

Сам по себе это день не слишком многообещающий, однако его можно использовать для обдумывания грандиозных замыслов. Сейчас ничто не сковывает вашей фантазии, и вы видите те возможности, которые раньше были скрыты, находите тайные пути к цели и неочевидные решения волнующих вас вопросов.
Высок жизненный тонус, и именно этим отчасти определяется ваше превосходство над соперниками и конкурентами – вы настойчивы и неутомимы, находите в себе силы противостоять самым неблагоприятным обстоятельствам, не сдаетесь даже в те моменты, когда кажется, что всё против вас.

Ледди@mail.ru

Ваш ум сегодня работает в полную силу, поэтому нет такой ситуации, из которой Вы не смогли бы найти выход. Вы сумеете победить в интеллектуальном бою любого соперника, так что не стесняйтесь ввязываться в жаркий спор. Свежие идеи могут обезоружить окружающих — они попросту не будут знать, как на них реагировать, потому что никогда прежде ни с чем подобным не сталкивались. Вы сумеете получить массу удовольствия, сбивая других людей с толку своими идеями.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/09/2011]

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно убедить вас в том, что он вполне самостоятелен в вопросах секса и эротики, поэтому ему не надо давать советов, всячески стимулировать его сексуальную деятельность и каким бы то ни было образом на него давить. .

Женский Журнал

Все хорошо и спокойно, вот и наслаждайтесь стабильностью ваших отношений, незачем вам отправляться на поиски чего-то нового.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется рассказать Вам о себе что-то важное, ценное и интересное, на его взгляд. Возможно, Ваше мнение по данному вопросу будет несколько не совпадать с его точкой зрения. Однако звезды советуют в любом случае выслушать Вашу половинку.
Время — это роскошь, которой Вы пока еще не познали. Вы были так заняты своей карьерой и другими делами, что Вам нужно прерваться, чтобы насладиться жизнью. А еще лучше — завести разговор с симпатяшкой с работы. Проявите инициативу и познакомьтесь с ней поближе.

Оракул

В вашей семейной жизни сегодня постоянными будут только изменения и различные неожиданные ситуации. В любви постепенно наступает новый период, ждите перемен в своем ближайшем окружении, разрыва и охлаждения в одних связях, потепления в других и даже появления новых. Если вы сможете правильно оценить ситуацию, то останетесь довольны сложившейся обстановкой. Вечером возможна романтическая встреча.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [15/09/2011]

Используйте даже самый маленьких повод для делания далеко идущих выводов, и широких обещаний от всей души. Пусть всякий, кто увидит у вас в руках иглу, будет оповещен о том, что мир скоро узнает, на что должна походить высокая мода, а собеседник лично будет облагодетельствован вашими творениями в первую очередь. Прогуливаясь по улице и любуясь проезжающими мимо авто, задумайтесь о революционных нововведениях, которые вы могли бы внести в конструкторскую мысль, и пообещайте сотоварищам следующую прогулку заменить на поездку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [15/09/2011]

Расставание с любимым человеком всегда печальное событие, особенно, когда Вам говорят, что больше уже ничего не будет. Однако, жизнь идет. Не разрешайте себе переживать подолгу. Вы обязательно встретите того, кто не только заменит Вам того, кто Вас покинул, но и станет для Вас небом, землей и воздухом. Пусть даже сейчас Вы в это не верите, не грустите, начинайте жить с надеждой.

АстроМеридиан

Вашей второй половинке всегда интересно находиться в Вашем обществе, но когда Вы по-настоящему задействуете Ваше обаяние, она просто терять дар речи. Очаруйте Вашего партнера, и сегодняшний вечер пройдет в поистине незабываемом ключе!

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [15/09/2011]

Сегодня вам необходимо успеть везде. Возможно получение необходимой деловой информации, важного письма или телефонного звонка.

АстроМеридиан

Сегодня привычные трудовые обязанности и дела будут казаться Вам невероятно скучными и неинтересными, поэтому посвятите свое время и силы работе над необычными проектами, за которые не решается браться никто из других сотрудников Вашего офиса, считая их слишком странными и эксцентричными. Дайте волю своей изобретательности, и Вы добьетесь в них поистине блистательного успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/09/2011]

Этот день не располагает к суете и слишком активным действиям, чем спокойнее вы будете, тем лучше, заодно и отдохнете немного. Не создавайте себе новых проблем. Если вы не можете справиться со старыми, расслабьтесь, а потом, с новыми силами, вам будет гораздо проще во всем разобраться, не волнуйтесь, они от вас не убегут.

АстроМеридиан

Прекрасное здоровье, отличный тонус, однако следует иметь ввиду, что влияние Марса сделает Вас не только энергичными, но и на редкость нервозными. Попробуйте дисциплины вроде йоги или гимнастики, чтобы вернуть себе душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [15/09/2011]

Ваш ум сегодня работает в полную силу, поэтому нет такой ситуации, из которой Вы не смогли бы найти выход. Вы сумеете победить в интеллектуальном бою любого соперника, так что не стесняйтесь ввязываться в жаркий спор. Свежие идеи могут обезоружить окружающих — они попросту не будут знать, как на них реагировать, потому что никогда прежде ни с чем подобным не сталкивались. Вы сумеете получить массу удовольствия, сбивая других людей с толку своими идеями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/09/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы предаться приятным воспоминаниям о прошлом — Ваша память будет как никогда точной, и Вы сможете вспомнить все радостные моменты этого года. Кроме того, Вам удастся разрешить все проблемы и трудности, которые так долго не давали Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!