Гороскоп — Телец [16/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [16/01/2021]

На приятные сюрпризы и легкие победы лучше не рассчитывать: сегодня придется потрудиться. Но задачи перед вами стоят интересные, за дела вы беретесь с энтузиазмом, так что поводы для жалоб едва ли появятся. Середина дня обещает успехи в творчестве. Это время новых идей, воплощения замыслов в жизнь. Обращайте внимание на мелочи: позже они могут оказаться важными.
Порой возникают разногласия с близкими, но вам удается сгладить острые углы, избежать разногласий и споров. Часто выручает чувство юмора. Не раз и не два вы сможете поднять настроение тем, кто пал духом.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди — просто тетерева на токовище. У них есть причины постоянно разговаривать, но это мало связано с предоставлением полезной информации. У Вас есть выбор — слушать кого-то или нет. Вежливый поступок — выслушать их. Но способность подвести черту, как только Вы услышали достаточно, — тоже важное умение.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/01/2021]

Не бывает безответной любви, есть только боязнь показать и раскрыть свои чувства. Решайтесь, завтра вы не получите отказа.

АстроМеридиан

В этот период Вы, вероятно, будете пребывать в особенно эмоциональном состоянии, и это может привести к тому, что порой Вами будет овладевать подавленность и пессимизм. И даже самые осторожные слова и предложения Вашей пассии могут казаться Вам претензиями и критикой с ее стороны. Но в этом нет ее вины. Вы должны сами суметь взять себя в руки и перестать принимать все так близко к сердцу.
Вы встречаете множество новых людей, но ни один из них Вам не подходит? Тогда постарайтесь расширить круг своих друзей. Чем больше у Вас будет приятелей и знакомых, тем ярче и веселее будет проходить Ваша жизнь — и тем с большим количеством потенциальных партнеров Вы сможете познакомиться через своих друзей.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [16/01/2021]

Под влиянием Юпитера Вы будете много работать над гармоничной, приятной обстановкой у себя дома и постараетесь решить все проблемы, которые нарушают эту гармонию. Также есть шансы разобраться в проблемной ситуации, связанной с правами на наследство.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/01/2021]

Будьте осторожны, а если есть возможность на время отложить решение важных вопросов, то лучше ею воспользоваться.

АстроМеридиан

Давно запланированные занятия могут натолкнуться на внезапные препятствия. Не расстраивайтесь, лучше подумайте, как использовать изменившиеся обстоятельства себе на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/01/2021]

Не перегружайте себя чрезмерными физическими нагрузками, это не пойдет Тельцам на пользу. Неспешные пешие прогулки, желательно за городом — вот то, что Тельцам действительно необходимо. Вы, Тельцы, успокоите свою нервную систему и прочистите легкие. Проявляйте умеренность во всем, и тогда Тельцам не придется в ближайшее время беспокоиться о своем здоровье.

АстроМеридиан

Вам сегодня не грозят серьезные проблемы со здоровьем, но следует принять во внимание воздействие Марса, владыки энергии, который может нарушить Ваше внутреннее равновесие. Вам может в какие-то моменты недоставать сил. Сегодня лучше избегать изнурительных тренировок — они станут слишком тяжелым испытанием для Вашего организма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/01/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен невероятной креативности и позитива. Это поможет тебе претворить любые твои грезы и фантазии в жизнь. Не сдерживай потока своего воображения — и ты сможешь изменить окружающий тебя мир к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/01/2021]

Старайтесь руководствоваться своим интеллектом, а не чувствами в общении с другими людьми сегодня. Нет ничего плохого в том, чтобы прислушиваться к голосу своего сердца, но в этот период окружающие Вас люди могут несколько неверно истолковать Ваши эмоции.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!